• Здравствуйте! Меня зовут Анжелика.Мне 38 лет.Есть сын 9лет.Муж меня младше на 7 лет и в браке мы состоим уже 10 лет.У меня, в очередной раз, возникла проблема в отношениях с мужем.С одной стороны наш брак для всех считается удачным, но это всего лишь внешняя сторона медали.Муж из многодетной семьи и моя свекровь их воспитала таким образом, что отношения между родственниками постоянно влияют на нашу семейную жизнь.У моего мужа нет друзей, с которыми мы могли бы проводить время, кроме его родственников.У меня же есть подруги, с которыми я знакома 16 лет.В основном мы время проводим вместе или же с его сестрами и их знакомыми.Мой муж редко пьет, но если в компании выпьет, то теряет над собой контроль и на следующий день не помнит что с ним было.В начале нашего знакомства я сразу не понравилась его родственникам из-за разницы в возрасте.Я у мужа была первой в его жизни женщиной, а он у меня третий и единственный, с кем я заключила официальный брак, в принципе из-за рождения ребенка.Муж полностью содержит нашу семью, т.к. я в последние годы не могу найти себе подходящую работу.Его родственникам это не нравится и в разговорах они постоянно намекают на то, что я как жена идеальная, но как человек полное… Мой муж при этих высказываниях присутствует, но меня не поддерживает.Создается такое впечатление, что ему нравится, когда меня унижают его родственники.Я всю жизнь старалась не выносить сор из избы, а в данном случае уже просто не знаю выхода.Были моменты, когда муж без повода меня приревновал и я готова была подать на развод.Но смирилась.Теперь опять такая ситуация с родственниками, что меня просто унизили.Я понимаю, что родственные связи должны быть, но создавая свою семью, человек должен придерживаться своего мнения.Нужно выслушать мнение других, но свое иметь в первую очередь.Муж постоянно говорит, что он меня любит.Однако он может после таких высказываний, спокойно пойти со своими родственниками на дискотеку на всю ночь, зная, что я с сыном поехала домой.Не знаю, может я не права, но у меня такое впечатление, что ему нравиться то, что я от него завишу материально.Я же со своей стороны устала от такой жизни.Для меня главное понимание человека, как личность и поддержка в трудную минуту морально.

nikels
    Ответить Подписаться