• Что делать? Муж не хочет работать.
    Ситуация следующая. У мужа своя фирма, продукцию которой он продвигает в Санкт-Петербурге. Я, для того, чтобы раскрутить свою фирму в свое время работала с 6-ти утра до 12-ти ночи. Дел находилась масса, итог: фирма успешно работает.
    Муж же встает, когда ему захочется, чтобы немммммножжжжко посидеть на телефоне. Назначает встречи с заказчиками нннааа ззззаааавттттрааааа по одной встречи на день.
    Особо не шевелится, короче. Я в это время, естественно, продолжаю активно работать и чаще при этом "содержу семью" чем он.
    Возможно дело все в неорганизованности мужа, но любая моя попытка организовать его ни к чему не приводит. Он со всем соглашается и все так же ничего не делает.
    Я пробовала не работать, думала денег не будет, он будет шевелиться. Результат: жизнь в долг.
    Я пробовала вмешаться в работу (имею опыт в вопросах раскрутки и т.д.). Результат: начались ссоры. Делай так как я сказал, ты ничего не понимаешь и т.п.
    Что мне делать дальше? Хочу чтобы мы оба участвовали в создании материального благополучия нашей семью.

Наталья
    Ответить Подписаться