• Здравствуйте! Помогите пожалуйста, совсем запуталась. Мне 26 лет. Замужем 3, 5 года, но вместе мы уже почти 12 лет, со школы. Он моя первая любовь! И я до сих пор его очень люблю. У нас есть некоторые семейные проблемы, но я думаю так у всех. В сексе меня тоже все абсолютно устраивает. Я мужу никогда не изменяла. Никогда не было такого желания.

Лет 5 назад у нас был период, когда мы расходились и в то время я познакомилась с парнеим, к которому с первой же минуты жутко влекло. У него была аналогичная ситуация. Он младше меня на 2,5 года. Мы встречались пару раз, но дальше поцелуев не зашло, а потом я ушла, испугавшись разницы в возрасте. Мы сошлись с теперешнем мужем. И вдруг, спустя пять лет меня на сайте Одноклассники находит этот парень. И такое ощущение, что не было 5 лет. Нас также тянет друг к другу даже через интернет. Вчера мы встретились просто поболтать. Как магниты:( Я не знаю, что со мной происходит. Я постоянно о нем думаю и при этом меня гложет ужасающее чувство вины перед мужем… Короче я окончательно запуталась и просто в панике. Кстати, у того парня есть девушка, с которой он уже 2 года и говорит, что ее любит, но его также тянет ко мне… Пломогите разобраться!!!!!!!!!!!!!

Заранее спасибо!

Татьяна
    Ответить Подписаться