• Здравствуйте! У меня дурацкая проблема, может быть я просто "дурью маюсь".

С будущим мужем до свадьбы я встречалась 5 лет, в это время я училась в другом городе. В это время мы часто ругались, и на на этой почве, а может по дурости я встречалась с еще одним мальчиком. Он влюбился в меня без памяти, а я только позволяла себя любить, но правда все время мы проводили вместе. Мне кажется я его не любила, и когда учеба закончилась, пришло время выбирать - я выбрала более надежный, известный вариант - первый.Теперь мы 3 года в браке, растет дочь, все вроде бы хорошо, я его люблю, но почему же так и не могу забыть того мальчика. Одно раз я сорвалась, позвонила ему, мы полгода общались как друзья, потом произошло нечто, что я расцениваю как кару небесную за это "общение" и я порвала с ним все связи. Но сейчас вот опять огромное желание хотя бы не искать его, а попытаться окольными путями выяснить как он хоть сейчас живет, все ли у него нормально. Это можно было бы сделать по интернету, найти его друзей, но тогда он скорее всего узнает, что я его искала и возможно мы опять начнем общаться, чего я подсознатель хочу, но ругаю себя за это, потому что ничего хорошего из этого не выйдет-опять это чувство вины перед мужем, прятаться от него. Я не хочу портить тому мальчику жизнь, вновь напоминать о себе, но в то же время так скучаю. И я думаю, что он меня до сих пор любит. Он мне часто снится. Стоит ли мне ворошить прошлое?

Ирина
    Ответить Подписаться