• Добрый день! Мне 27 лет, мужу 33 года, ребенку почти 3 года.Муж раздражатет, думаю о разводе и я не хочу секса с ним.Я чувствую себя рабыней.Он говорит что мне надо к врачу сходить к психологу и к гинекологу. Сегодня я осталась без работы, но у меня есть подработка и он говорит что жить есть на что.Я не могу понять дело во мне или в нем? Что делать????По моему браку будет скоро конец т.к. у меня чувств нет никаких.Мы живем вместе с 2001 года, 4 года в гражданском браке и 3 года в официальном.У меня была симпатия к нему и считала что он человек серьезный, ответственный и я буду с ним всегда спокойна и буду всегда чувствовать себя женщиной.Но оказалось все не так. За 7 лет совместной жизини мне пришлось самой решать все вопросы с арендой жилья, покупкой квартиры, поиск денег на покупку того или иного, пришлось выйти на работу когда ребенку было 10 мес и оплачивать няне за уход.Все докуметальные вопросы решала всегда я.Он не брался ни за что, единственное что он сам сделал ремонт в квартире и то пинком под зад и несколько раз все переделывали.А оклад у него 8 тыс. руб. и плюс проценты от продаж, которые только летом.Все лежит на мне, а я хочу быть женщиной, а не рабыней!!!!!!

Oxana
    Ответить Подписаться