• Здравствуйте! У меня серьезные проблемы в отношениях со свекровью. До того как я вышла замуж, мне казалось что она хорошая женщина, но потом от неё ушел муж и она пустилась во все тяжкие. Хотя честно говоря, люди говорят что он ушел то из за того что она выпивала, имела свяхи на стороне. Мы с ней проживаем в одной квартире, раньше она делилась со мной своими секретами(когда была выпившая), аргументировала тем, что мол жизни меня хочет научить. У меня иногда был просто шок от её признаний, она спала и с мужем своей самой лучшей подруги, и с сотрудниками на работе и просто с соседскими мужчинами.Как то я ей дала понять что не могу больше слушать эти истории в подробностях, как то мне неловко.При этом в моем муже она культивирует чувство вины за то что ушел отец, говорит что сам папа сказал что уходит к другой женщине из за конфликтов с сыном. Ну короче накопилось у меня к ней столько претензий, она сама выпивает и всё время зазывает моего мужа, причем он напиваеться с ней до поросячего визга, преимущественно когда меня нет дома.Я все время борюсь с чувством ненависти к ней, а недавно еще и узнала что она со своей подругой мою маму обсуждают, высмеивают внешность её…Вот я уже два дня думаю рассказать ли мне мужу о том что мать его и меня и мать мою такими словами обзывает или с ней поговорить и вообще что делать…
    натали
    Ответить Подписаться