• Здравствуйте!
    Я замужем 2 года но знакомы мы с мужем всю сознательную жизнь - наши семьи дружили. Человек он чудесный меня любит и я его тоже - очень, живем душа в душу . Он меня оберегает, балует помогает.... лучшего мужа я для себя найти вряд-ли бы смогла... Но не так давно я узнала что он бисексуал... Скажу сразу что к людям различных сексуальных ориентаций отношусь совершенно спокойно - уважаю их право на выбор собственной судьбы и способов секса... Но тут меня вогнало в ступор. Муж заметил мое состояние и упросил рассказать в чем причина. Я ему обьяснила и предложила поговорить. Он очень сильно переживал что я это узнала так как хотел чтобы это оставалось только "его лично" что неудивительно - ведь в наше время на этом все еще стоит клеймо позора и такие люди часто становятся изгоями. Он сказал что поговорит со мной об этом если я хочу но ему это будет очень трудно. И я не стала его мучать , перестала этот разговор, сказав только что это не изменит моего к нему отношения , что любовь моя от этого меньше не станет и что я останусь с ним. Я действительно так думаю и чувствую - я очень люблю этого человека и уважаю, и то на что я наткнулась однажды не повлияло на мои чувства к нему. Я по прежнему хочу быть с ним. Но у меня возникают проблемы... Когда он идет на свидание с мужчинами (он это не афиширует и вуалирует прогулкой да и происходит это редко достаточно) (просто мы с ним оба из типа людей которым надо иногда побыть одним - побродить в одиночестве , например... и поэтому периодические прогулки каждого из нас в одиночку - явление в семье нормальное) Вообщем... у меня начинается неконтролируемая истерика... слезы... приступы дикого необьяснимого панического страха.... Если до его ухода я еще как то держусь то как только захлопывается дверь..... Я перестаю быть нормальным человеком. Как мне справиться с собой - ведь проблема то в данном случае у меня!? Это я не могу контролировать себя... А я не хочу чтобы муж узнал что я бываю в таком состоянии .. Я ведь очень люблю его и не хочу ничего менять в отношениях - мне с ним очень хорошо и рушить семью я не хочу и не собираюсь... Как справится с этими эмоциями? Может валерьяночки попить... Не знаю.... Если сможете ответить буду очень благодарна...
    Спасибо в любом случае...
    Галина
    Ответить Подписаться