• Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи, потому что отчаялась разрешить свою проблему.
    Мне 24 года. Замужем я была 5,5 лет (до мая этого года).
    Мой муж - психолог. Жили мы очень хорошо. У нас были достаточно свободные отношения, можно сказать, что мы жили открытым браком. Проблем не возникало. Было взаимопонимание. Я планировала иметь ребёнка, но муж всегда оттягивал этот момент, оправдывая то моей работой, то своей неготовностью, то материальным неблагополучием. А однажды сказал, что нам лучше пожить отдельно. Я ушла, но не могла найти причины его поступка. До этого мы решали вдвоём даже самые сложные проблемы, которые возникали между нами. За четыре месяца я истерзала и себя и его, но он так и не смог принять решения о совместной или раздельной жизни. А совсем недавно сообщил мне, что он - гей. Я не была удивлена, так как это проявлялось во многом. Он - женственного типа, прекрасно образован-защищал диссертацию по вопросам полоролевой социализации подростков, прочитал кучу книг о гомосексуальности, проявлял странный интерес к некоторым своим друзьям. Ему 28 лет и из внимательного и заботливого мужа он в превратился внезапно в равнодушного и холодного чужого человека. Вот уже несколько месяцев я нахожусь в глубокой депрессии, не зная , как мне жить дальше и приобретя кучу болезней. Я болезненно чувствительный человек. Возможно ли, чтобы человек полностью поставил крест на прошлом, близких и любимых людях, оправдывая это своей ориентацией? При всём этом я уверена, что он - бисексуален. Наш разрыв совпал с его безумным увлечением Интернетом - именно так он общается с геями, находит партнёров и т.д.
    Неужели в его возрасте возможно так внезапно сменить ориентацию? Моя жизнь просто рухнула и я не могу ничего с собой поделать - я постоянно плачу,прихожу к нему и унижаюсь. Я отчаялась найти выход, а время не только не лечит, но лишь усугбляет моё состояние.
    Dina
    Ответить Подписаться