• Здравствуйте!
    Во-первых, разрешите отметить необходимость и продуктивность работы вашего сайта.
    Теперь тема вопроса. Сегодня я нахожусь в весьма неопределенной ситуации. Есть человек, который утвреждает, что любит меня. Находясь на расстоянии сотен километров друг от друга мы все же умудряемся держать в напряжении наши чувства. Мы не встречались, как вы поняли связь посредством интернета. Есть еще телефонные звонки и дорогущие билеты на поезд. Но помимо этого, меня тревожит некоторая недоговоренность. Она лесбиянка со стажем, ей 30 лет, жила долгое время с женщиной, свободна в проявлении своих привязанностей. Мне 23 года, живу с родителями-консерваторами, чтущими родственные связи и мусульманские традиции. Мои стремления к собственной независимости лишь рождает обострение отношений, но о принятии моего пути нет и речи. После того, как завязалась наша переписка, я реально почувсвовала в себе какое-то облегчение, стала свободнее и раскрепощеннее. Дело в том, что сколько себя помню, мне приходилось испытывать трепетное волнение, если рядом находилась какая-нибудь привлекательная девушка, мне нравился ее запах, случайные прикосновения и т.д. Я начинала вести себя, знаете, как парень, который хочет понравится девушке: безумолку шутила, кривлялась, срывала цветочки и дарила, мне хотелось поднять ее на руки, голос становился грубее, жесты резкие... Но я жила изливая свою сексуальную активность на противоположный пол, при этом не редко наблюдая интерес своих подруг. Обычно, при занкомствах на вечеринках, в клубах я как-то быстро привлекала к себе девушек из новоиспеченных компаний приятелей. Нет мужчины не обделяют меня вниманием. Мужчин я любила, но не хотела.Всегда спрашивала себя: ведь люблю, почему же кроме сердца, ни один из моих органов его не желает. Так вот в вопрос: почему я до нее женщин не любила и почему именно мужские черты характера во мне ее и привлекли?
    jkjhj
    Ответить Подписаться