• Я совершенно нормальная девчёнка, так сказать, современный тинейджер. Жизнь шла у меня до последнего времени довольно гладко, но... Я познакомилась с парнем. Ему 25 лет (он на 9 лет меня старше). Я в него не на шутку влюбилась и это продолжается уже около года. "Охмурить" молодого человека для меня (с моими внешними данными и харизмой) не проблема, но с ним этот номер не проходил, потомучто он гей (уже 5 лет). Тем не менее я приложила к этому все свои способности и вот 3 недели назад мы стали встречаться. До этого времени он мне всё время говорил: "Я не могу, мне нравятся мальчики, многие до тебя пытались и т.д." Первую неделю всё было просто замечательно: он представил меня своим друзьям, родителям, я приезжала к нему на работу, он заходил ко мне... Но в последнее время, когда я звоню ему на работу он постоянно говорит, чо он занят, не перезванивает, пару дней назад он вспылил и я бросила трубку. Звонить не хочу из принципа, но, думаю, он сам не позвонит. Ужасно из-за этого страдаю. Скажите, он может исправиться? Он может полюбить женщину или это всё бесполезно и мне нужно его забыть? хотя, врядли я смогу...
    Lula
    Ответить Подписаться