• Здравствуйте!
    Меня зовут Евгений, мне 21 лет. Я гей. У меня есть проблема, я никак не могу найти себе партнера. Нет, я не урод! К счастью, хоть с этим мне повезло, внешность у меня нормальная. Проблема у меня заключается в том, что когда я встречаю молодого человека, то по большей части это заканчивается просто сексом. При моем желании продолжить отношения дальше, лучше сказать дольше, люди обычно просто пропадают. У меня есть лучший друг, мы близки по духу, но не более, у него есть свой бойфренд. Он мне, однажды, в процессе наблюдения за моими неудачными романами сказал: " Нет, Женя, мужчины от тебя не уходят! они от тебя убегают!" Не хочу в это верить, чем я могу их отталкивать? Другой мой приятель утверждает, что просто мало кто хочет встречаться с умным человеком, всем подавай груду мышц и ноль интеллекта. Это не мой случай тоже. Мне кажется, то крайности. Сейчас у меня есть приятель, в которого я влюблен, но он видит во мне только друга и не больше. У него есть своя "натуральная" любовь, которая длиться уже три года (из которых год он знаком со мной). Любовь - это его одногруппник, они были близкими, но не до секса, друзьями. Сейчас Дима, мой так называемый бойфренд, пытается осознать, что у них ничего не получится. Но в душе верит, что не все еще потеряно! Дима человек, с которым все могло бы получиться. В то время как мы познакомились, он был очень рад нашим отношениям, но когда дело дошло до секса (это произошло через два месяца) он просто перестал мне звонить. Я звонил, звонил и в конце концов понял, что все кончено, но через три месяца Дима позвонил сам. Вот уже год как каждый из нас мучается от своих проблем с неразделенной любовью. Что делать? Разве я хочу многого человека кому можно доверять, и кому ты не безразличен. Спасибо!
    Eugeni
    Ответить Подписаться