• Здравствуйте уважаемые психологи!
    Постараюсь объяснить свою ситуацию. Дело в том что я переехала в другой город в связи с тем, что вышла замуж. Мужа своего люблю, но какой-то странной любовью. Наверно давно привыкли уже друг к другу в силу того, что встречались долго до свадьбы. С подругой учились в институте, вместе жили в одной съемной квартире, что называется даже в туалет вместе ходили. Ну и влюбились друг в друга до безумия. Теперь я уехала и периодически приезжаю к ней. Очень плохо без нее. Она одна, работает и учится, постоянно занята и никак не может найти себе друга. Такое ощущение, что мы испортили друг другу жизнь, живя вместе и любя друг друга. Теперь мне тяжело замужем, а она не может найти себе молодого человека. Получается замкнутый круг. Когда я в очередной раз бываю у нее, я счастлива ровно сутки, а потом когда уезжаю мучаюсь месяца два до новой встречи. Мне иногда кажется, что не стоит ездить к ней, чтоб не травить себе душу, но так хочется...
    Она делает вид, что привыкла к тому что меня нет, но я точно знаю, что она из-за моего отсутствия постоянно плачет и очень ждет новой встречи.
    Посоветуйте что нибудь..
    Ксюша
    Ответить Подписаться