• У меня есть девушка. Она считает, что если она спит с девушками (помимо меня) или я буду спать с мальчиками, то это не измена. Она ничего не имеет против секса с двумя парнями (в смысле она, я и еще парень), но против с двумя девушками (я, она, И еще девушка).Так как я очень сильно ее люблю, то я ей разрешаю секс с девушками и изменять ей не хочу. Недавно, я переспал с парнем ради интереса (а вдруг понравиться). Мне это совсем не понравилось и в душе у меня сейчас твориться черти что. Со стороны разума, я понимаю, что ничего страшного не случилось, но на уровне чувств... Я себя призираю, мне противно смотреть на мужчин, мне кажется, мне уже никогда не захочется секса, потому, что все, что касается его мне противно до тошноты (в прямом смысле этого слова). Наверно то же самое чувствуют девушки когда их изнасилуют. Пробовал поговорить об этом с девушкой, но она меня не понимает, а еще подливает масла в огонь (я верю - она не специально), рассказывает где и как она познакомилась с новой девушкой или рассказывает что в скоре ожидается такое знакомство. Что мне делать? Как свои чувства привести в порядок?
    Евгений
    Ответить Подписаться