• Здравствуйте дорогая Ольга Сергеевна и все кто читает мое письмо! Мне 25 лет, в 20 лет у меня появились огромные проблемы, волею судеб моя ориентация сменилась, и вот уже как шестой год я борюсь с этим. Все бы ничего, но одновременно с этой бедой пришли и другие- я серьезно заболел психически, врачи на мои высказывания по поводу жестов и походок дали диагноз- у парня шизофрения (и только), внешность, походка, жесты, мироощущение, выдавали меня и прибавились пороблемы с окружающими -друзья не только отвернулись от меня, они начали мне мстить, за то, что когда-то я был более преуспевающим, чем они (хорошо учился, разбирался в технике). Конечно, я теперь не тот, никак немогу законьчить институт, потупел до неузнаваемости, считаю свою внешность отталкивающей, мягко выражаясь. Пять лет как я изучаю психологию, но проблем неубавляется. Я 4 года назад умудрился полюбить девушку, и она полюбила меня, встречаемся до сих пор, отношения нормальные, удовленворение от близости можно сказать полное. Но, сны дают мне точный ответ- кто я на самом деле, и что удовольствия я получал бы больше от связией со свом же полом. Много методов изцеления я применял, но все возвращается на круги своя, и все получается можно сказать в пустую- личико женственное, депрессия периодическая, неуверенность и страхи. Но все-таки огромные проблемы мне доставляют окружающие, друзей практически нет, много народа получает огромное удовольствие от надсмешек надомной, некоторые настрополяют моих друзей отвернуться от меня, девушкам, за которыми я пытаюсь приударить, указывют на мое ненормально застеньчивое поведение и тд тп. Учителю во время занятий я немогу смотреть прямо в глаза- настолько низок мой социальный статусю. Из-за этого ребята смеются учиться в двойне сложно. При мне частенько говорят о нетрадиционной ориентации в унизительной форме, пытаясь задеть меня за живое, они чувствуют мою слабость и причиняют мне этими поступками неистерпимую боль . Посоветуете пожалуйсто, как мне измениться, как стать более стойким. Часто, глядя на все это я теряю веру в себя и мир рушится в моих глазах. Я хотел бы быть хорошим мужем, иметь семью, но я такой слабый, что думаю, что моя подруга кинет меня, такого слюнтяя и нытика (я правда невсегда такой), но время берет свое, и у каждого сопротивления есть свой предел, с годами мужественности во мне не прибавляется, единственный плюс- я постоянно чувствую себя молодым , пусть и убитым, ребенком в душе. Надоело висеть на шее у стареющих родителей, боюсь сменить работу, короче все комплексы у меня есть в изобилии. НЛП исты говорят, что гомосексуализм неизлечим, Вы Олга Сергеевна- если он физиологически заложен. Как понять физиологически- раньше я небыл таким! Найдите мне способ лечения. Наш главный психотерапевт области говорит что лечит это сильнейшим гипнозом, но мне он противопоказан- я же шизофреник. АТ помогает временно, НЛП-временно (пробовал сам на себе ламерским методом), что еще можно сделать-то, а!? Ну я и попал ! Жду писем, рад ссылкам на необходимую литератру, люди помогите мне! Ольга Сергеевна, посоветуйте, что дальше мне делать, как быть, к кому обратиться за допллнительной помощью. Всем привет, в заранее всем благодарен!!!
    TARF
    Ответить Подписаться