• Здравствуйте, уважаемые Психологи!
    Мне 26 лет, моему мужу 28. Вместе мы 3 года. 1, 5 года назад я узнала о его пристрастии носить женское белье, одевать иногда одежду. И, если раньше это было не очень часто 1-2 раза в неделю, то теперь он спит всегда в ночной рубашке, носит женские трусы. У него проявляется огромное желание купить нижнее женское белье у него уже 15 комплектов 4 ночнушки, 3 халата, причем все это было куплено в последний год. Смотреть на то ли мужчину, то ли женщину мне трудно. Да, выходя за него замуж я знала об этом, но это не было так часто. И живя с его матерью он одевал это только на ночь, то теперь, когда мы живем отдельно он не прочь и ходить по квартире. Тяга к этому у него появилась в 14-16 лет (он сам это говорит). Ему очень приятно в этой одежде и отказываться от нее он не хочет, считает что это никому не наносит вреда, это его увлечение временное, но видя его желание покупать, покупать женское белье, я боюсь, что оно не изчезнет. По вопросу секса ему нравятся различные варианты, даже когда его я его резиновым (он сам их 2 штуки купил, но это не часто). Еще он не может без компьютерных игр, говорит, что игры дла него это отдых (это стрелялки то отдых ?) играет все свободное время, точнее приходя домой не успевает снять штаны - бежит к компьютеру играться, хотя иногда он и работает за ним. Я слышала, что это болезнь - компьютерная зависимость, это правда? Неужели он всю жизнь будет таким? Он хочет иметь одного или двух детей, а я боюсь и очень прошу Вас ответить передается ли это по наследству, не родится ли у меня мальчик с такими наклонностями. По мимо всего прочего он НИЧЕГО не делает дома, считает, что это женские обязанности, а его только деньги приносить. Мне даже дверцу в кухне знакомый ремонтировал. Я пыталась с ним разговаривать, это ничего не дало. Он говорит все так живут и все делают жены. Может правда я все преувеличиваю, и это все нормально. Знакомые, (не зная о женском белье, зная остальное) говорят по-разному одни, что тебе еще надо не пьет, не курит, по женщанам не ходит - радуйся, другие разводитсь, ничего хорошего из этого не получится. (Хотя на днях, он напился до рвоты, он особо не может остановиться, если наливают, то будет пить). Вот такие мои проблемы, и я не знаю что мне делать или принять все как есть или уйти от него. Но живя с ним дальше мне сложно будет представлять его только как мужчину (если он не оставит это). Идти к врачу он не считает правильным - ведь это никому не вредит - отвечает он.
    Пожалуйста, ответьте мне на эти вопросы:
    1. Передается ли это по наследству.
    2. Правильно ли ли, что дома все обязанности женские.
    3. Это лечится или нет.
    Заранее благодарю за ответ и жду с нетерпением.
    мой e-mail: [email protected]
    Светлана
    Ответить Подписаться