• Здравствуйте! Несколько лет назад я стал замечать, что меня возбуждают мужчины, я очень реально представляю секс с мужчиной(только секс и больше ничего, ни каких платонических отношений), вобуждают эротические фотографии мужчин. Я женат, но идея переспать с мужчиной уже стала навязчивой. Посоветуйте что делать, с одной стороны я не хочу изменять жене(ведь нет разницы с кем, с мужчиной или с женщиной, почему-то многие думают что измена это отношения с противоположным полом). С другой стороны, секс с мужчиной действительно стал навязчивой идеей, занимаясь сексом с женой я иногда представляю что она мужчина, особенно когда занимаемся оральным сексом(извиняюсь за подробности). В плане секса с женой у меня все отлично, но я не перестаю думать о мужчинах.Про то что я бисексуален все и так ясно, вопрос в том что делать? Переспать с парнем и удовлетворить свои фантазии и тем самым изменить жене, или быть верным и мастурбировать когда ее нет дома на фотографии обнаженных мужчин. Спасибо за ответ.
    Сережа
    Ответить Подписаться