• Дело в том, что мой молодой человек бисексуал. Тем не менее - он утверждает, что любит меня, предложил выйти за него замуж, родить детей. Мне кажется, что таким образом он просто хочет быть как все - вроде нормальная семья, а сам делает то, чего хочет. Он просто успокаивает свою совесть, тем, что я знаю всю правду и вроде бы принимаю его таким, какой он есть на самом деле. Утверждает, что рано или поздно люди надоедают друг другу, а это способ избежать этой проблемы. Даже предложил найти мужчину для совместного занятия сексом. При этом говорит, что такой интерес к мужчинам от природы и его нельзя преодолеть, а я думаю, он этого и не хочет. Мне страшно - я боюсь через некоторое время потерять отца своих детей. Из-за его склонности к мужчинам. Стоит ли вообще идти на такой шаг? Да, секс у нас замечательный, да и личность просто выдающаяся. Заботится, оберегает, берет все трудности на себя. Но сомнения, мне кажется, будут присутствовать всегда. Да и стоит ли делать такой огромный компромисс с собой? Это же просто вопреки всем моим установкам и принципам. Прошу Вас, посоветуйте как быть. Спасибо Вам заранее!
    Малена
    Ответить Подписаться