• Здравствуйте. У меня на данной момент две проблемы и ни с одной из них я не могу справится. В принципе, мне сейчас трудно будет даже все это рассказыват. Первая проблемы идет с детства, в ненависти ко всему женскому в себе (я девушка, мне 20 лет), с детства была неприятна женская одежда, различные украшения и так далее. Лет с 7 пошли истерики, что я хочу быть мальчиком. Мать не очень много занималась со мной, в основном с младшим братом, а я часто была одна, меня только ругали за мои попытки доказать всем, что я мальчик. В подростковом возрасте из - за этого были некоторые трудности в общении со сврестниками, хотя хорошие друзья все равно всегда были. От матери я слышала только постоянные издевки, упреки и истерики по поводу того, как я одеваюсь. Очень часто мне из - за этого было непроизвольно очень плохо. Я чувствовала себя молодым человеком и мне было неприятно ощущать себя девушкой, хотя я сама очень много раз пыталась исправить свое мышление и внушить себе, что все у меня нормально. В 18 лет у меня появилась очень сильно любимая девушка из группы. Она меня вроде бы поняла и мне было очень хорошо с ней, мы проводили дни напролет и она как мне кажется действительно любила и пыталась бороться за меня и нашу любовь. Потом обо всем узнала ее мать. У нас появилось очень много проблем, но мы пытались бороться. Она для меня была единственным важным человеком на Земле, самым близким и любимым. Мне так хорошо, как с ней никогда не было. Она принимала меня такой, какая я есть, мне не нужно было ни под кого подстраиваться, а вести себя как мне хочется. Через год она ушла к молодому человеку и стала очень жестоко разговаривать со мной. Сказала, что я последний нытик, слезняк и так далее, если не могу нормально расстаться. Через две недели, после того, как она ушла, она сказала, что очень любит его, стала рассказывать постельные подробности и так далее. На мои просьбы остаться друзьями, она сказала, что такие друзья как я ей не нужны. По характеру она очень сильный человек, но после первой попытки уйти от меня, она все же вернулась, потому что как она сказала "любила" и не смогла, но это было еще раньше, чем через год. Через год это было окончательно. прошло полгода и сейчас она собирается за него за муж, говорит, что очень счастлива, а мне надо перестать ныть и всячески пытается меня оскорбить. Те, кто видел наши отношения, не могут в это поверить, да и мне не верится. Причем я ее (хоть она так и не считает) особо не достаю, я ей вообще не звоню, мы общаемся только письмами по интернету в основном на нейтральные темы. С мамой своей она отношения наладила и они стали замечательные. как она говорит, она не хочет вспоминать все, что было со мной (а было очень много) и что сейчас очень счастлива. Я ее никогда не оскорбляю, не понимаю, почему так делает она. Мне очень трудно было потерять такого близкого человека, тем более что он из ласкового и нежного буквально за один день изменился и сказал, что ему абсолютно плевать на меня. На меня дома постоянно орет мать. практически без причин, она с детсва так ко мне относится. Отец говорит, что он волнуется за меня (но он не все знает), но мать его постоянно настраивает против меня, все время находит что - то плохое. В это же время она постоянно сюсюкается с младшим братом, хотя ему уже 16. Я не хочу постоянно говорить своим друзьям о том, что мне очень плохо, я стараюсь улыбаться и жить дальше. У меня бы было все очень хорошо, но это постоянно меня мучает. В принципе, у меня очень много проблем из - за внешнего вида (как мальчик, хотя я не грубая) и из - за своего нежелания быть девушкой. Ребята в основном считают меня нормальной девушкой, а внешний вид принимают только за стиль. У меня нет особо любимых дел, для меня самым главным была моя девушка. Я чувствую предательство с ее стороны, обиду и одновременно огромную любовь к ней. Даже когда она издевается, мне очень трудно говорить ей что - то плохое. Я почти не позволяю себе этого. Я пытаюсь справится со всем этим пол - года, с тех пор как она ушла, но я не могу. Скоро ее свадьба. Я не знаю, как мне дальше быть и как мне вообще жить дальше. У меня каждый день большая тяжесть на сердце, уйти от этого я не могу, я пробовала многими способами. Даже сейчас я продолжаю нормально учиться в институте, заниматься спортом и посещать языковые курсы. У меня занят каждый день, но мне почти постоянно очень плохо. Я не знаю как с этим справляться, я просто не могу. Мне очень тяжело и больно, это все мои ощущения. Со своей девушкой я не общаться не могу, потому что мне интересно, что происходит с ней, я скучаю по ней и мы кроме всего были очень близки с ней. Три раза мне снились сны, предсказывающию беду или с ней или со мной из - за нее (ее уход осенью). За два дня, как я узнала о ее свадьбе, мне приснился сон, где она обсуждала свадьбу с матерью со своей. Хотя никаких намеков на свадьбу не было до этого. Мне так кажется, что я ее чувствую. Когда она пыталась уйти первый раз от меня прошлой весной, она недели не спала и ничего не ела, а потом вернулась. Осенью она мне сквозь слезы объясняла, что больше меня не любит. За меня она врятли волнуется, она считает, что человек в любой ситуации может быть сильным, поэтому и называет меня нытиком и слизняком. Я знаю, что все против таких отношений и никто бы не стал помогать мне или давать советы тогда. как ее вернуть, потому что это ненормально. Но я люблю ее больше жизни и сейчас я в тупике. Мне просто плохо. возможно, одним советом тут не помочь, я наверное тоже сильный и разумный человек, причем достаточно образованный, чтобы идти на глупости и совершать необдуманные мгновенные поступки. Но очень часто мне становится просто слишком больно. Она мне практически доказала все невозможность быть счастливой мне в этой жизни. Мне сейчас 20. Еще в 17 я хотела последние разы измениться и быть нормальной девушкой, потому что так жить очень тяжело + одно отношение общества чего стоит и трудности с работой из - за одежды. Но теперь я понимаю, что я не хочу менять себя, но что делать дальше, я тоже не знаю. Часто такое чувство, что я не выдерживаю. Будущего я боюсь, боюсь ее свадьбы.
    sunny
    Ответить Подписаться