• Познакомился по интернет с парнем, который родом из моего города, но сейчас живет в другом городе. Виртуальное общение длилось около полутора месяцев. На майские прадники он приезжал в мой город, где у него попрежнему живут родители. Мы общались три дня, вернее три вечера и три ночи. Первый день я практически ничего не испытывал к нему, на второй день я почувстовал, что у меня растет к нему привязанность, на третий вечер, перед расставанием, вдруг осознал, что мне очень больно от того, что он уезжает. В нем нет ничего особенного, когда по интернету он прислал мне фото, я подумал; "Какой тривиальный!". Я совершеенно не ожидал от себя подобного развития событий, имею в виду, что он мне так в личном общении понравится. Я ему сказал, что он мне понравился, на следующий день он тоже мне сказал, что я ему очень понравился, что жаль, что я его не "совратил лет семь назад" привожу его слова. Расстались друзьями, сейчас попрежнему переписываемся по интернету, но каждое его письмо вызывает у меня жгучую боль, хотя в его письмах нет ничего плохого, первые были о том, что привязаться просто но что дальше. Теперешние его письма просты и незатейливы, пишет что ему скучно и самые обыденные вещи. Он сказал, что хочет, чтобы мы остались друзьями. Я не знаю, как относится к этой перспективе. Мне сейчас больно даже его письма читать и я хочу прекратить переписку, правда не знаю, станет ли мне от этого лучше. Я не вижу перспективы у наших отношений, тем более, что он живет с другим человеком в другом, отношений между которыми я не понял. Правда, исходя их того, что тот человек намного его старше и состоятельнее, у меня сложилось впечатление, что какихто особых чувств там нет. Хотелось бы узнать мнение психолога по данной ситуации и путях ее разрешения с наименьшими последствиями для моего душевного здоровья. Кроме того, мне не хочется обижать этого человека. Как вы поняли, речь идет о так называемых "нетрадиционных" отношекниях. Заранее Вам благодарен.

Mantoman
    Ответить Подписаться