• Здравствуйте, в расстроенных чувствах зашёл в интернет, надеясь, что здесь найду помощь, хочу верить, что я не ошибся. Моя проблема в том, что я люблю одного мальчика, ему 20, мне 34, мне с ним хорошо и интересно, а что насчёт секса, так я считаю, что он самое лучшее, что было у меня в жизни. Хотя поверьте, число моих партнёров далеко за сотню. Самое главное, я познакомился с ним, когда мы с моим постоянным партнёром вызвали его - мальчика по вызову. потом как-то завязались отношения, именно мои с ним, хотя Андрей, мой постоянный, конечно очень переживал. Потом мои чувства к этому мальчику стали настолько сильными, что я отправил Андрея домой к маме, а того пригласил жить к себе (у меня своя квартира). Конечно он свою "работу" оставил. Прожили недолго, он встретил девушку (он бисексуал), с моего дома и стал жить у неё, но мы продолжали встречаться с ним и после этого, хотя мой андрей вернулся ко мне, но всё тайное становится явным и эти отношения приводили к тому, что страдали наши половинки. Но мы продолжали встречаться, меня тянуло к нему, ну а что влекло его ко мне остаётся только догадываться. Он несчколько раз жил у меня по несчкольку дней, когда сччсорилчся со счвоей Ольгой, и я был рад и не рад, рад, что он со мной и не рад, потому что я не хотел бы с ним жить постоянно, а встречаться с удовольствием (характер у него ещё тот, и постоянной работы нет, как и документов и образования (неоконченные 8 классов). Так вот позавчера Ольга его окончательно выгнала - она нашла себе парня и сказала до свиданья, я бы его приютил, хотя представляю, как переживал бы опять Андрей, да и я тоже, но приехала моя мама, а я не хочу, чтобы она узнала про меня, и посоветовал своему мальчику пожить на работе, поднакопить денег, и снять квартиру или предлагал отвести его к своему другу, он также один снимает квартиру, чтобы он пожил с ним и пособирал денег, я бы ему помог, как всегда, но на тот момент, у меня не было достаточно денег, чтобы я снял только за свои. Я дал ему денег, и посоветовал ему поехать к себе в город, заодно порешать свои проблемы чс документами и с армией, но он никуда не поехал, хотя утверждал естественно обратное, а позвонил через несколько часов и предложил встретиться, аргументируя это тем, что у него нет денег на еду, я поехал, естественно, тем более он пообещал рассказать как и где он устроился. Приехав, я услышал, что он пошёл опять мальчиком по вызову, мол некуда деваться. Я чуть не умер. Купил ему продуктов, он конечно извинялся - только накоплю денег уйду и т. д. Я уехал а он утром позвонил на работу и радостный объявил, что заработал 800 руб. за 2 часа, уверяя, что был с девушкой, не подумав о том, что это расценки за мальчика, и я об этом знаю. Вообщем я опять как много раз за эти годы с ним (2 года), нахожусчь в ужасном состоянии, он звонил несколько раз на работу, я просил его мне никогда больше не звонить, что я не хочу с ним встречаться В общем я сижу и жду когда он позвонит, сказать, чтобы он больше не звонил и забыл мой телефон. ЧТО делать.

Олег.

Если Вам не неприятны такие отношения - помогите мне

олег
    Ответить Подписаться