• Здравствуйте. Наверно я все-таки скорее бисексуальна чем лесбиянка. Физически меня в общем-то всегда привлекали мужчины, привлекают и сейчас. Года три после расставания с любимым мужчиной я вообще никого и ничего не хотела, прошлой осенью как-то получилось что в кругу моих знакомых оказались девушки с нетрадиционной ориентацией. Возможно в чем-то это повлияло на мое мировозрение. Такого рода отношения я воспринимаю совершенно спокойно, на мой взгляд они во многом эмоциональней. В общем весной я поехала в отпуск к замужней подруге. В первый или второй день отпуска на дружеской вечеринке я сгребла оказавшегося рядом милого молодого человека и начала с ним целоваться. Потом оказалось что мальчик влюбился по уши, теперь клянется в любви и зовет замуж. Это конечно все замечательно, но буквально через день после этой вечеринки у нас с подругой взаимно сорвало крышу, никто не понял как все произошло, просто какое-то безумное физическое влечение к конкретному человеку своего пола. Я приезжала к ней еще пару раз но "счастье на две недели" только обостряют боль расстования. в последнийприезд ее муж застукал как мы стояли обнявшись. Устроил громкую сцену на 4х. мальчик мне все простил, сгреб в охапку, увел к себе и клялся в вечной любви. При всей его нежности любви и заботе, никаких взаимных нежный чувств он у меня не вызывает, просто чисто по человечески стараюсь не делать ему слишком больно. Могу думать только о ней. Я уехала домой. Она пытается развестись с мужем, который ее не отпускает. Я пыталась отделаться от этого наваждения, после одной из поездки к ней затащила в постель своего друга, ничего хорошего не получилось, все закончилось почти истерикой. Только поняла что зависима от нее и эмоционально и в сексуальном плане. Чтобы нам быть вместе мне надо пререехать к ней, она не хочет переезжать, боится что через год другой я захочу завести семью и ребенка и брошу ее. мне слишком сложно оставить хорошую работу, объяснить родителям почему и к кому я уезжаю. Вот такая заморочка, последний месяц просто аду подобен, то пытаемся порвать, то звоним друг другу умоляем не отталкивать, по тому что любим.

augustsun
    Ответить Подписаться