• Уважаемые специалисты, люди! Помогите мне, пожалуйста.
    Не знаю, с чего начать и как рассказать всё вкратце, потому что мои эмоциональные датчики естественным образом в этой ситуации зашкалили и я несколько потеряла тот самый здравый смысл, которым вот уже много лет так усиленно горжусь. Не буду углубляться в многочисленные аспекты моих отношений с мужчинами, могу только коротко охарактеризовать мою сегодняшнюю ситуацию - немного за 30, и - одна. Год назад познакомилась с мужчиной, который мне показался очень интересным. Общение у нас с ним было достаточно нерегулярное, в основном, по причине того, что он далеко жил. Совсем недавно он переехал, наше общение стало достаточно интенсивным, и я с удивлением обнаружила, что по человеческому типу он именно тот человек, с которым я могла бы себе представить достаточно долгое и интенсивное общение. И вдруг как гром среди ясного неба на меня валится информация о том, что он - гомосексуалист. При этом этот человек, по моим интуитивны м ощущениям, пытается за мной ухаживать. Духовно мы с ним просто зеркало друг друга и можем проводить вместе просто сутки напролёт, и у обоих возникает стойкое чувство комфорта. Узнав о его ориентации я, конечно, бросилась искать и штудировать литературу по этой теме, но как-то, если честно, она мне не особенно помогла. Человеки!!!Помогите, очень прошу вас. Возможно, у вас есть опыт, или же мне что-либо могут посоветовать специалисты. Как мне себя вести? Или просто исключить все мысли о возможности чего-то большего, чем просто дружба, и довольствоваться ею? Есть ли у меня хоть малейшая надежда? Может быть, ему можно помочь психотерапией, если он сам этого захочет? Он такой потрясающий человек, и такого взаимопонимания с мужчиной (?) у меня никогда не было, да, вероятно, вряд ли уже когда-нибудь будет. Ситуация для меня лично тяжела тем, что в моей жизни разве что только бревно не видело во мне сексуальный обьект, у меня никогда не было абсолютно никаких "постельных"; проблем с мужчинами, чему я, конечно же, как психически по! лноценны й и открытый жизни человек всегда была только рада, и единственная причина, по которой я с ними расходилась, была несовместимость духовная. И тут здравствуйте пожалуйста - всё с точностью до наоборот. Я в отчаянии, и не вижу не то, что выхода, а даже проблеска, потому что совершенно не представляю себе, как же мне, черт возьми, можно и должно себя вести. Очень прошу, помогите болеющей душе!!!
    parfait
    Ответить Подписаться