• Здравствуйте! Мне 24 года, замужем, есть трехлетний сын. Замуж вышла, как мне казалось, по любви, хотя признаюсь, что, зачиная трезво и сознательно ребенка с будущим супругом, я преследовала цель создать собственную семью, родив, и, таким образом, избавиться от гиперопеки мамы. До брака у меня нередко возникал гомосексуальный интерес к подругам, что тоже, в свою очередь, позволило мне надеяться, что эта "ерунда" у меня пройдет, тем более, что, познакомившись с мужем, я действительно выбросила женщин из головы. Поженились, беременность и первый год жизни малыша полностью оправдали мои ожидания по части гомосексуализма, хотя с мамой оказалось сложнее. Мы съехали от родителей, но мамино резко возросшее до фанатизма увлечение Православием (хотя я сама верую) периодически вторгалось в нашу жизнь с новыми директивами по поводу устройства быта и отношений. А потом начался период отчуждения с мужем - он много времени стал проводить в своей новой компании (мои родств. большие начальники и пристроили его на всокую должность в торговле, в 23-то года! ), я, сидя весь день с ребенком, стала неизбежно тяготиться четырьмя стенами, полезла в Интернет, так, постепенно, восстановился мой интерес к женщинам. Затем влюбилась и уже год не могу изменить своего чувства к девушке, муж об этом, конечно, узнал, мы несколько раз пробовали жить отдельно, потом сходились, он неизменно твердиол, что любит меня, а мне становилось его жалко, он замечательный отец, заботливый муж, но мне с ним не интересно и сексом я заниматься с ним не в состоянии. Я не знаю, стоит ли мне идти к сексопатологу, ведь дело не в ориентации, наверное, даже, а в том, что я не люблю. Мама тоже в курсе, не дала нам развестись, таскала меня по святым местам и старцам, короче, в церковь я теперь не скоро смогу войти без неприятных ассоциаций… Я хочу уйти, я думаю, так лучше, пусть даже не к любимому человеку, мне бы очень хотелось побыть одной, но меня останавливает ребенок, и, как это ни жутко звучит, страх перед своими родителями и комплекс вины перед его, которых я все-таки люблю и не хочу обидеть. Посоветуйте, как мне вести себя в подобной ситуации, поскольку я уже с трудом сдерживаю себя от истерических состояний, т. к. живу две неполные жизни, вместо одной полноценной.
    Ольга
    Ответить Подписаться