• Я всегда замечала, что мне неприятны поцелуи, а о близости вообще противно думать. Так получилось, что этой осенью я переспала с девчонкой, и поняла, что это как раз то. Всмысле совсем другие ощущения! И ..я влюбилась в эту девчонку. Мы с ней повстречались, потом она меня бросила. Я просто стала сходить с ума: все время слушала песни Ночных Снайперов (для тех, кто не знает - это группа нетрадиционной ориентации, поют две женщины), рисовала ЕЁ, вспоминала те дни, когда мы были вместе. Потом я начала встречаться с парнем. Он очень клевый, с ним здорово! Но… он очень долго пытался меня поцеловать, а я все уворачивалась. потом все-таки мы с ним поцеловались. Сначала я терпела. потом поняла, что так больше не могу и сказала, что нам лучше расстаться.

Иногда, очень-очень редко, я гуляла с моей бывшей девчонкой. Просто гуляла и все. Как будто бы между нами никогда ничего не было. Но я была по-настоящему счастлива. Мы шли, держась за руки, она что-то рассказывала, смеялась, а я молчала и слушала. И было так хорошо-хорошо. Потом мы все-таки сошлись снова с моим парнем, он уже знал, в чем дело. Я ему открылась. Он говорит, что понимает меня, но я вижу, что это не так. Мы совсем недолго были вместе, потом я уехала. Далеко. На месяц. Я хотела развеяться, исправиться. И он сказал, что будет ждать и надеяться. Обманул… Бросил..Именно в тот момент, когда у меня никого там не было, я почувствовала себя такой одинокой, впервые в жизни! И я твердо решила: "Никаких девчонок! " Позже я познакомилась с клевой компанией, клевым мальчиком, но… чуть что, я сразу отдалялась от него. Могла что-нибудь резко сказать или просто уйти. Я себя утешала мыслью, что может просто мальчик не так уж сильно мне нравится… Познакомилась еще с одним. Вернее, он сам познакомился, но это не так уж и важно. Суть в том, что это ничего не изменило. На обратном пути, по дороге домой я все думала. Неужели это так серьезно?! Наверное, это просто глупости, которые я вбила себе в голову от нечего делать. Это же так интересно, ново - девочка с девочкой! Вот я и… просто увлеклась. Но..у меня и раньше были девочки, правда все было не так серьезно и я не придала этому никакого значения. Первая - в 5 классе, вторая - в 8. Я понимаю. что это не правильно, но ничего не могу сделать. Помогите мне разобраться в себе!

Екатерина
    Ответить Подписаться