• Здравствуйте! У меня большая просьба к Дмитрию Дмитриевичу Исаеву выслать тест на гомосексуализм. Я до сих пор не разобралась в своей ориентации, хотя мне уже за 30. У меня были отношения за все это время с двумя мужчинами и двумя женщинами. И еще раза три, с 13 лет, безответно влюблялась в девушек. Причем с женщинами каждый раз это были яркие влюбленности, я испытывала невероятные эмоции, писала стихи, мечтала о них, сама добивалась их внимания, ухаживала. Поцелуи и близость были настолько запоминающимися, волнующими, что я была почти в полуобморочном состоянии. Потом - долгие романы с ними (с одной шесть лет, с другой на данный момент четыре и мы вместе). Ощущение родства, тепла, взаимного роста и поддержки. Полный душевный комфорт. Но в первый раз я была очень молода (с 17 до 23 лет), религиозна и считала это страшным грехом, боялась родителей и всеобщего осуждения. Девушка тоже считала, что отношения тупиковые и ушла к мужчине. Вторая и сейчас живет со мной, но уверена, что она "не такая", ей надо замуж. А жить со мной начала из любопытства и потому что очень льстила моя любовь. Пытается меня настроить на "правильную любовь к своему полу". Время от времени пытается встречаться с парнями, потом возвращается ко мне со словами: все они идиоты, ничего не получается, не хочу жить с мужчинами, но надо. Мы же живем, как классическая семья, если не принимать наш пол во внимание: общие планы, отдых, быт, отпуски, бюджет. Только секс она свела к минимуму. Живу ласками-нежностями, но часто физически хочется большего. Сны, фантазии у меня все о женщинах, если выпью хоть слегка - начинаю заглядываться на девушек. При этом я выгляжу и веду себя довольно женственно. В отношениях с мужчинами я достаточно покладистая, ласковая и от многих слышала, что я как раз настоящая женщина. Говорили это раньше, когда никто не знал о моих влюбленностях в женщин. Сейчас все уверены, что я лесби, мужчины уже поставили на мне определенный штамп. Друзья-подруги и даже сотрудники относятся к этому нормально, терпимо. Но в лесби-клубы или организации идти не хочу. В душе я до сих пор надеюсь, что я тоже "не такая", хотя бы би. Не представляю себе будущего без ребенка. Хотя я бесплодна и ребенка в любом случае придется усыновлять. Мне кажется, что окончательно признать себя лесби - это путь к одиночеству. Я мечтаю не о любовницах и случайном сексе, а о постоянных отношениях, о семье. Мечта о том, что моя девушка останется со мной навсегда вызывает бурный восторг. Если бы это было так, я бы уже ни в чем не сомневалась и наслаждалась жизнью. Но как подумаю, что она может встретить мужчину, выйти замуж, как хочет, а я останусь одна, хочется понять, попытаться ли еще завязывать отношения с мужчиной или женщины - это для меня неизбежно. С одним мужчиной был брак по настоянию моих родителей, он был в меня влюблен. Но мне отношения казались напряженными, а секс вообще еле терпела. Через полгода ушла. А второй был другом, слышал, что я лесби и предложил секс без обязательств. С ним тоже были полгода, пока он не влюбился в другую (в настоящую женщину, как он сказал). Но с ним секс был нормальным, хотя я представляла, что он женщина. Он очень женственнный, эмоциональный, пассивный в постели и жизни. Для мужчины это выглядит смешно. А любое его желание стать сильнее, агрессивнее мне не нравилось почему-то. Хотя женщин люблю как раз энергичных, сильных, личностей. Получалось, женщинам я стараюсь помочь рости, а его подавляю. Сейчас он опять один и предлагает пожениться. Говорит, красивые стервы надоели, а для меня это последний шанс жить как все (а зачем?). Я дважды отказала. Но сомнений много, боюсь одиночества, а он хоть не противен. Могу ли я быть би? Или, например, просто мне невезло с мужчинами? Очень прошу прислать тест.
    Алиса
    Ответить Подписаться