• Здравствуйте, уважаемые психологи. Хочу обратиться к Вам за советом;а проблема (или,вернее,вопрос) у меня следующий: я люблю девушку. Для меня это нормально, естественно и проблем из - за своих сексуальных предпочтений я не испытываю. Дело в другом. Та девушка (назовём её Лена) как - то странно себя ведёт. Иногда она с удовольствием принимает от меня знаки внимания, не шарахается от "далеко не дружеских" поцелуев; но порой Лена поступает совершенно противоположно. Недавно сказала, что однополые отношения - это извращение, ещё добавила, что секс с девушкой был бы ей противен. Меня это ужасно обижает и даже злит. Зачем издеваться над моими чувствами? Неужели она такая жестокая? Тогда чем это спровацированно - ведь я стараюсь не обидеть её даже словом, готова сделать всё, что она попросит. Зачем так?

Я подумала, может Лена ждёт принца на белом коне, а надо мной поиздеваться - это для неё, типа, развлекуха. Но странно, ей 19 (как и мне), а у неё никогда не было парня. Да не то что парня - даже друзей мужского пола не было. Я её люблю, поэтому она мне кажется и умной,и красивой. Но мои знакомые чуть ли не смеются над ней. Ну, Ленка, правда, немного "нестандартная": 85 кг при росте 165 несколько необычно. Однако мне на это наплевать, я в упор не вижу её недостатков. Объясню, к чему я вдаюсь в такие подробности: не хочу показаться нескромной, но если честно, я не испытывала недостатка внимания от парней (другое дело что МНЕ до них пофиг), да и выгляжу я…ну, вобщем, хорошо. (Только на пацана немного смахиваю;) Очень хорошо. Многие так говорят.

Вобщем, пытаюсь понять, чем я Ленке не угодила. Я ради нёё всё что угодно сделаю, я люблюю её, а она издевается. Неужели она хочет остаться совсем одна, лишь бы не со мной? - Сколько переживаний у меня из - за этого…Она хочет показать, какая она недосягаемая, делает вид, что у неё какие - то тайны. Например, ей кто-то позвонит или смску пришлёт, а на мой вопрос "от кого", она отвечает, что это неважно. Спрашиваю, куда торопишься - неважно. Недавно гости к ним в семью приехали, ну, я позвонила спросила чё за гости и откуда. Ответ стандартный: неважно кто и кое - откуда. Зачем она так?

Простите, если написала немного сбивчиво. Вопрос у меня, вобщем - то, не очень сложный: почему Лена так себя ведёт и как мне доказать свою любовь и добиться взаимности? Мне без неё очень плохо.

З.Ы Буду Вам очень признательна, если пришлёте тест на сексуальную ориентацию мне на мыло [email protected] . Никогда не видела подобного теста, очень интересно.

Спасибо.

_rene_
    Ответить Подписаться