• Сначала о себе: 38 лет, женат, трое детей ( 17, 11, 5 лет). Полюбил по-настоящему впервые - мужчину, ему 28 лет, мой бывший подчиненный (гетеросексуал). В его присутствии просто терял контроль - перепады от состояния опьянения до жуткой ревности к представителям женского пола рядом с ним. С помощью собственной жены организовал секс на троих (причем жена знала о моем интересе к нему). Спасибо ей за понимание и поддержку. До полного контакта с ним дело не дошло, но остались уникальные для меня воспоминания. Пришлось расстаться - он все же гетеросексуал. Чувство любви еще во мне. Пока мучаюсь невозможностью. Похоже ищу замену. Не женщину. Ощущаю бисексуальность с гомосексуальным уклоном - женщины возбуждают, но редко. Жена - приятное исключение, но чувства любви никогда не было. Было желание владеть, управлять, разножаться. Такого чувства полного погружения как с этим парнем у меня не было никогда. Первый сексуальный контакт был с однокласником в возрасте 16 лет - не имел продолжения. Не имею друзей среди мужчин. Женщины проявляют ко мне достаточный интерес. Предпочитаю провоцировать, но не доводить до контакта. Всегда объяснял это себе необходимостью сохранять верность жене (вместе около 20 лет), ленью и брезгливостью. Брезгливость и лень победил полюбив мужчину. Готов был отдать ему все, в том числе и свою женщину. В чем мой вопрос? Люблю молодых мужчин. Похоже прогрессирую в этом направлении. Жена готова участвовать в любых моих сексуальных приключениях (имею тому практическое подтверждение). Как скоро кто-то из нас решиться разорвать супружеские отношения? Как этого избежать? Нужно ли этого избегать? Спасибо за совет.
    амид
    Ответить Подписаться