• Мне сейчас почти 24 года, мать воспитывала меня одна. Где то в 1-2 классе у меня были мысли о парнях (своих ровесников) я придумал игру типа монополии, где тянут карточку и выполняют то что там написано, типа: полностью раздется, потрогать член соседа. Их нашла мама и сказала что это такое, чтобы вообще не смел об этом думать. В третьем классе я стал прогуливать школу и когда об этом узнала мама, то конечно отлупцевала меня хорошенько и сказала ты что хочешь в интернат попасть? чтобы тебя там раком ставили и в попу имели и все у меня допытывалась, тебя кто то обижает, кто? скажи мне кто? и когда я говорил никто она отварачивала голову и снова начинала допытыватся кто (хотя никто меня не обижал и не унижал). Еще я уломал двоих друзей потрахатся, ну мы поволялись друг на друге и все. В шестом классе, я уломал своего друга потрахатся, опять поволялись потыкались друг в друга и все. В 8-9 классе, когда у меня уже сформировался член, я снова как то уломал своего друга потрахатся, но он не захотел, (и снова придумал игру, только где уже надо было выполнять минет, и заниматся сексом в различных позах. Когда я дрочил и дрочу то я представляю себя только в качестве пассива, девушек в моих фантазиях не было. На 2 курсе я сделал минет своему другу. На 3 курсе я попробовал секс с девушкой, меня она поднимала две ночи подряд, быстрый секс и все. Мой член не хотел вставать, я сильно нервничал, очень сильно, но эй это удалось. Встречался с полными парнями, хоть они и симпотичные были, но только стоило увидеть их тело, как все, желания нет, они мне минет пробовали делать, хоть бы хны. Встретился с привлекательным парнем, нормального телосложения, вот он тоже попробовал сделать мне минет, пару раз у него ничего не выходило, но потом он добился стояка, но почти перед самым оргазмом. Хотя когда он приехал и мы сидели общались и когда ласкал его тело, он у меня шевелился. И что еще я заметил, стоит только им обратить внимание на член (типа начать играть с ним) то у меня он сразу падает. Когда он мне делал минет то головка была сверх чувствительна, то есть это было не типа наслаждения, а типа боли, что я хотел вытащить свой член из его рта. Когда член встал полностью, такая боль прошла. Когда меня имеют в зад, то мне это несколько приятно и кайфово, но член не встает и оргазм я не испытываю. Вообщем не знаю, дело скорей всего в том что я стесняюсь других людей и особенно их внимание к моему члену. Так как моей член слегка больше с правой стороны, | ) - - вот такой, и то что у меня шкурка еле еле слазить с головки и дальше не идет, и несколько вызывает боль в таком состоянии, хотя если ее сильно не стягивать то никакой боли нет, но тогда моя головка не полностью раскрыта.
    Сомнчел
    Ответить Подписаться