• Здравствуйте, мне 24.Лет в 18 окончательно понял что меня тянет к однополой любви и что ориентация моя нетрадиционная. Воспитывали меня мама и отчим (отец моего брата). Отчим скажем так больше любил моего брата т. е. своего сына. А меня всегда обижал и обзывал. Все детство я с ним ругался и дрался. Кророче он был очень злой человек. Так вот в детстве мы часто смальчиками играли в сексуальные игры, раздевались, ласкали друг-друга тискались и мастурбировали. И смоей тетей мы часто проводили много времени и в основном играли в девчячьи игры. Она меня красила и делала прически. Наверное поэтому, я чувствую что именно вдетстве, когда у ребенка становление происходит сексуальности, как раз я набрал все от женщины, а надо было больше от мужчины. Тогда я не совсем все это понимал и осознание пришло только сейчас. Потом где-то с 17 до 19 лет было пару парней с которыми я целовался и мы ласкали друг-друга, полового акта как называемог не было никогда. Один раз еще в 9 классе дружил с девушкой. Как-то мы остались с ней одни у нее дома. Стали целоваться, она решила сделать мне минет, но когда она стянула мои брюки я не мог воэбудиться и небыло эррекции. Мне кажется что это потомучто мне было страшно, и я боялся. Еще лет пять назад я вел себя и мое поведение было как у гея. Сейчас я все обдумал и решил, что хочу от этого избавиться. Сейчас в моем поведении нет ни намека на гомосексуализм и ни одного друга гея. Нет ни каких отношений уже 5 лет. Хотя внутри я тот же. Обрадовало одно, что не давно я содной девушкой, мы лежали в кровати и у меня происожла эррекция (стояк, простите) хотя она мне совсем не нравится. Сейчас при мастурбации я стараюсь представлять исключительно девушек пока получается. Мне кажется что я гей, но с девушкой все может получиться, если убрать мои комплексы и страхи. И что психотерапия мне поможет. У меня огромное желание любить девушек и иметь детей и семью. Недавно я исповедался в церкви и батюшка отпустил мне все грехи. Мне стало намного легче. Мне кажется что современем, я меняюсь ип роисходят сознательные изменения. Проходил тест в сети на ориентацию, результат был, что я имею склонность к гомосексуализму, радовало что я не 100% гей. Как вы думаете терапия даст результат в моем случае? Заранее спасибо!
    andreyy
    Ответить Подписаться