• Однажды в Интернете, чисто из интереса захотел поинтересоваться, как же живут гомосексуалисты. И я понял, что я не один. Хотя работа и скрывает мои проблемы, но в сущности я остаюсь тем же, кем я являюсь. Мне на работе понравился парень. Ему 18 лет. По манерности он напоминает гея. Он постоянно улыбается, доброжелательный, общительный, по манере движения рук можно заметить, что оно немного плавное. Он носит с собой пачку сигарет, чтобы угощать других, хотя сам не курит. На перерыве часто разговаривает о девчонках, хотя скорее в дружеской форме. Один раз, когда мы стояли на улице и разговаривали на какую-то тему, я у него спросил, согласен ли он со мной. Он, положа мне руку на плечо, сказал, что согласен со мной во всём. Кстати я заметил, что он часто мне улыбается и может долго смотреть в глаза. Однажды на улице он сказал, что со мной пошли бы гулять половина девчонок с работы. Гетеросексуал такое не сказал бы. Однажды, когда я и он стояли за кассами (это было перед Новым Годом), я спросил, как он будет отмечать НГ. На что он ответил: "Не знаю. А ты хочешь, чтобы мы отметили НГ вместе, за одним столом при свечах? ". Хотя я ничего не предлагал ему. А потом он добавил: "Вася (так меня зовут), слышишь, я согласен". Я оторопел от такого ответа и ничего не сказал. После этого мы договорились, что встретим НГ у одного человека, с которым мы работаем. В НГ там собралось 8 человек (3 девчонки и 5 парней, включая меня с ним). Часов в 9 вечера я со Стёпой (так его зовут) пошли встречать двух оставшихся человек (парня и девчонку), которые должны были подъехать. До этого наедине мы с ним в жизни вообще не находились. Я у него спросил, кто ему нравится с работы. Он ответил, что одна девчонка. Потом он спросил, есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Затем он спросил, нравится ли мне кто-то с работы, я ответил, что есть такой человек. Он спросил кто это, на что я ответил, что сказать не могу, пусть попытается догадаться сам. Он стал перечислять всех девчонок с работы, на каждую перечисленную, я говорил, что он не угадал. Потом мы встретили тех, за кем шли и пошли обратно. Мы от них оторвались и пошли чуть вперёд. Он сказал, что угадать не сможет и сдаётся. Я сказал, что пусть ещё подумает. После этого мы остановились; он посмотрел мне в глаза, положил руки на плечи и сказал, что я могу сказать, кто мне нравится и что об этом, кроме него никто не узнает. Я ответил, что сказать не могу. Потом мы пришли домой, и договорились, что пока этой темы касаться не будем. Отпраздновали НГ, немного выпили. В час ночи начался спор на какую-то тему. Спорили Стёпа и ещё один парень. Потом мы пошли в магазин (я, Стёпа, этот парень и ещё один человек). Спор продолжился на улице. После этого Стёпа обиделся и уехал домой (ещё не было 2-х часов ночи). Мы с ним попрощались. Приблизительно через час я написал ему SMS на тему нашего разговора: "Ты догадался кто это? ". Подразумевая того, кого я люблю, т. е. его. А часов в 5 утра, когда моё состояние уже было далеко от трезвого, я написал новую SMS: "Это ты, Стёпа". На оба SMS-сообщения он не ответил. Когда на следующий день мы пришли на работу, он посмотрел на меня какими-то странными глазами и был весь бледен. Всю смену он на что-то злился и ни с кем особо не разговаривал, что раньше за ним не наблюдалось. На следующий день ничего в лучшую сторону не изменилось. Друг другу мы не сказали ни слова. Я даже не знаю, как к нему подойти и поговорить с ним. Может он всё-таки не гей, а всё его поведение просто ребячество. Что мне делать?
    Василий
    Ответить Подписаться