• Здравствуйте.

Я не знаю что делать. Я не знаю обращались стакими проблемами к вам раньше, но она у меня следующая. Я влюбился в своего лучшего друга. Мы с ним очень много проводим времени вместе и учимся и гуляем. Для меня ни кого другого не существует. Мы с ним практически не имеем секретов друг от друга. Но я ему не знаю как сказать и говорить ли вообще. У меня полгода не было девушек и мне никто не нравится кроме него. Я в себе раньше такие наклонности замечал. Я скорее всего Бисексуал. Про свою ориентацию я как-то понял, а вот что делать с "любовью". Я только о нем и думаю. Когда он до меня просто дотрагивается (ничего такого) я испытываю острое возбуждение. Он меня во всем устраевает, мне с ним интересно. Меня очень огорчает 2 момента. 1. Когда он спрашивает меня совета с девченками, а я хочу оказаться на их месте. 2. если я его "соблазню", не знаю как по другому сказать, а потом как он себя будет чувствовать. Ладно он меня возненавидит, он и может себя возненавидеть. Помогите. Я очень хочу быть с ним, но этого не будет. И я хочу может освободиться от тяги к нему. КАК

indi_go
    Ответить Подписаться