• Здравствуйте! Не могли бы ли Вы и мне выслать тест на определение ориентации?
    Мне 20 лет. в своей жизни я встречалась с парнями, но некоторое время назад мне понравилась девушка. Я ее полюбила, и мы пока все еще встречаемся. Я думала, что определилась со своей ориентацией, но в последнее время начинаю сомневаться - тот ли выбор я сделала? Гомосексуальный опыт у меня не большой, и меня волнует много вопросов. Нет смысла разъяснять их все, но в своем итоге они сводятся к следующему: нужны ли мне такие отношения с девушкой, если она ко мне не проявляет НИКАКОГО внимания? А на все мои попытки (проявления внимания) отвечает отказом или (что еще хуже) насмешкой? Может, это является нормой? Тогда такой расклад (как бы сильно я не любила - но терпеть это больше года я не в силах) меня не устраивает. Подруги-натуралки говорят - найди себе парня. А я не хочу! совсем не испытываю такого желания! Не хочу я парня! А отношения с девушками стали меня пугать… Может, расстаться с моей нынешней девушкой и попробовать еще раз? Или пересилить себя и "вернуться" к традиционной ориентации?
    Опять много вопросов… Помогите, пожалуйста, разобраться в себе

Мой ящик: vedmo4ka@bk.ru

AnShi
    Ответить Подписаться