• Здравствуйте. Мне 24 года. О том, что я гомосексуалист, понял очень давно. Моё внимание всегда притягивали юноши, но и с девушками тоже всегда был в отличных отношениях. Но ни с одной ни разу серьёзно не встречался, хотя половой контакт был и не раз. Но секс с ними мне не доставлял такого наслаждения как с парнем. Раньше я даже и не думал заводить гомосексуальные знакомства, очень боялся огласки. Но после появления интернета всё и закрутилось. Знакомился с одним, вторым… Но не встречался ни с кем, а просто общался в вирте. С некоторыми общение длилось до месяца и продолжается до сих пор. Но однажды, тоже в сети, познакомился с парнем, с которым проговорили почти всю ночь, обменялись фотографиями, а через пару дней встретились. Встретились, посидели в баре, поговорили о своём и не только, а ночью произошло то, чего я очень долго ждал. Я был в таком восторге, такие впечатления… Всё, что раньше было только в моих фантазиях, воплотилось в реальности. Я был на седьмом небе! Он мне очень понравился: и как человек, и как сексуальный партнёр. И, как я считал, это было взаимно. Договорились, что встретимся ещё и ещё. Но… Потом он пропал, не писал, не звонил. Не описать того состояния, в котором я находился… Появился он примерно через недели две и сказал, что женится и с этой темой "завязывает". Я был в ауте. Ходил сам не свой. Ни на чём не мог сосредоточиться, забросил все дела. В голове был только ОН. Несколько раз потом общались через аську. Но было уже не то. Может это звучит глупо, но я понял, что по уши влюблён в него. Никогда и не предполагал, что со мной такое может произойти. Встречался после него с другими парнями, и с девушками было дело. Но думал только о нём. В таком подавленном состоянии прошло около полугода. Сейчас у меня есть один знакомый гей, который мне очень симпатичен. Мне с ним хорошо, и есть намёк на развитие отношений, но я очень боюсь, что произойдёт то же самое, что и полгода назад. Тогда, наверное, точно покончу с собой. Может моя проблема для кого-то покажется глупой и не стоящей внимания, но больше таких разочарований я не хочу. Может я просто очень сложно отношусь к жизни и всё воспринимаю не так как надо. Но по-другому не могу. Что мне делать? Интересно было бы узнать мнение психолога. А может, кто тоже сталкивался с этим?
    Lagarto
    Ответить Подписаться