• Здравствуйте. Мне 19 лет. В настоящий момент, я считаю себя геем. Хотя у меня часто появляются сомнения. Где-то лет с 13 я начал интересоваться молодыми людьми. Так же мне были интересны и девушки, но как-то по другому. Лет в 15 я плотно дружил с одной девушкой. Мы с ней целовались, я возбуждался. В тоже самое время уже был влюблен в мальчика, которго даже не знал, даже признался той девушке что мне нравится этот мальчик, оказалось что он и ей очень нравится. Где-то в 16 лет был гомосексуакльный эпизод (оральный секс) с парнем по объявлению в интернете. Лет в 17 встречался с девушкой, ровно год. Могу сказать, что любил ее, она возбуждала меня, и мне нравилось общение с ней. Секса у нас правда не было. Сейчас в 19 у меня было 3 разовых гомосексуальных (оральн.) эпизода. Не было секса с девушкой. И и мой взгляд постоянно прикован к симпатичным парням. В некоторых я влюблен по самые уши. В частности в двух своих одногруппников, люблен по настоящему, о чем они правда не знают. Влюлен в мальчиков из городской клубной тусовки. Во первых двух влюблен осознанно и обоснованно трезво, красота, изящество, манеры, ум, культура. В тех кого вижу только когда случайно где-то пересакаюсь (в клубе например), влюблен таким-то странным образом, они настолко красивы, что когда я их вижу, то теряю дар речи если что-то говорил в этот момент, на коротокое время парализуются все мысли. Терять дар речи правда уже отучился :) Заметил, что не обрашаю внимания на девушек, хотя как мне кажется хорошо в них разбираюсь, большинсвто из них обладают комплексами, невоспитаны как положено, у них ужасное поведение, которое отчасти, видимо, обусловлено компенсированием комплеков. Все это мне очень видно, и противно. Глупые ничтожественные девушки, как оказалось, только и делают что пытаются произвети впечатление образованных, обеспеченных, принадлежащих к какому-то особому классу людей. Удачно вводят в заблуждени парней-натуралов. Меня это бесит, я вижу их насквозь, вдоль и поперек. Я так же заметил, что я часто не запоминаю имен девушек, с котороми случайно знакомлюсь, и лица часто тоже не запоминаю, это иногда напрягает. Запоминаю только очень красивых девушек. Или умных и воспитанных.

Вышлите пожалуйста тест, и, если можно еще ту его часть которая необходима для расшифровки, чтобы я мог сам себя проверить

Заранее спасибо.

wacom
    Ответить Подписаться