• Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 19 лет и я гомосексуальна..Я встречаюсь с девушкой около двух лет, я её люблю, но у нас очень много с ней ссор..Знаете есть такая пословица или поговорка"Мы не может быть вместе, но и не можем быть друг без друга"! Все началось с того что я её знаю с первого класса сначала мы были подругами, лучшими, а после завязались отношения и продолжаються до сих пор..Я ее очень ревную и она меня, так как мы знаем друг друга прошлое и это плохо..Хотя может и хорошо..До этих двух лет мы много раз пытались построить отношения но они не получались, то я уйду к кому-то, то она с кем-то уже..Но несмотря на это мы продолжали общаться, так как не можем быть без друг друга..Моэет это привязанность но я не считаю это..Так я человек могу бросить все что мне не важно..Так вот причина моего письма в том что я не могу больше мучить себя и её..Мы хотим решить нашу проблему, но вдвоем ничего не получаеться, поэтому обращаюсь к вам..Проблема заключаеться в том, что мы обе принципиальные, молодые, вспыльчивые, упрямые и задиристые..Мы очень редко друг другу уступаем..Но даже если уступаем, то потом на следующий день снова ссора и мы припоминаем все наши поступки и обвиняем друг друга..Спустя час или два мы уже миримся, но осадок то остаеться..Объяснять друг другу каждый день причины ссор надоело, решать их тоже (хотя от этих решений толку никакого). Ссоримся мы по пустякам, почему ты не подощла, почему ты это не сделала, почему я должна это делатьпочему я всегда виновата?,вот так обычно. У нас закономерность 7 или меньше дней ругани до пределаи 2 дня примирения, где все отлично..Я устала у меня гастрит, вы знаете от чего это..Поэтому помогите мне с ней соовладать, так как Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!!!!Заранее спасибо..Если что-то недосказала спросите, потому что я это письмо написала сразу не обдумывая ни слова..Все что на душе..С уважением Екатерина!!
    Екатерина
    Ответить Подписаться