• Здравствуйте! Хочу чтобы вы помогли мне разобраться в отношениях. Я встречаюсь с парнем (Владимир) уже больше 5 лет. У нас хрошие отношения, дружба и секс. Но живем мы отдельно. Примерно полгода назад я встретил парня (Виктора), которого как мне кажется полюбил. У него есть свой парень (Михаил), с которым он живет больше года вместе - снимают вместе квартиру. У меня с Виктором стал развиваться бурный роман. Мы часто встречались, занимались вместе спортом и конечно сексом. Мы уже стали говорить о том что в скором времени будем жить вместе. Я уже был готов разорвать свои прежние отношения с Владимиром и жить вместе с Виктором. Но Виктор как оказалось не готов расстаться со своим Михаилом. Он утверждает, что в их отношениях уже давно нет стабильности, что они постоянно ругаются по пустякам, но при этом он хороший человек и он не может его бросить, потому что он не сделал ему ничего плохого. К тому же не известно сможем ли мы жить вместе. Хотя постоянно говорит, что любит меня и надо подождать. В последнее время мы видимся редко, т. к. его друг все узнал и запретил ему со мной встречатсья. Но в их отношениях ничего не наладилось, а в наших ничего не изменилось. Я люблю его все также и он похоже тоже меня любит. Что ждать от этой ситуации? Надеятся на то что все-таки мы когда-нибуть воссоединимся или наши отношения просто сойдут на нет при таком ограничении?
    Сергей
    Ответить Подписаться