• Здравствуйте! проблема такова. Я часто влюбляюсь, часто в девушек, но до недавнего времени мне не хотелось никаких отношений с ними, кроме дружеских.Ожнако в прошлом году я влюбилась в девушку, мы жили вместе в секцйии в общежитии. Я думала, что она - натуралка, я говорила, что люблю ее, но мне хотелось лишь дружить с ней, видеться. В начале этого года я и еще 3 девушки очень сдружились, в прошлом году мы жили вместе в общежитии. Одна из них летом была влюблена в девушку, но я знала, что это ни к чему не привело, и она успокоилась. Однако отношения с девушкой, которую я любила, стали налаживаться, мы стали сближаться, и однажды она рассказала мне о своих любовях. И оказалось, что это были девушки!.Она - лесбиянка! Я обалдела, конечно, но я успокоилась, поняла, что она не уйдет от меня к какому-нить парню, что мы сможем общаться долго. А потом, когда наши отношения, на мой взгляд, почти уже приняли более близкий характер, я узнала, что эти две мои подруги - вместе! Я была уверена, однако, несмотря на то, Ю что мне было оченьб тяжело это пережить, что они будут вместе недолго. Так и вышло. Маша - та девушка, кот. я люблю, сказала, что у нее не "ёкает" от ее пары. И начала писать мне смс типа "я так трепетно к тебе отношусь", "Здравствуй, моя любимая девочка, чья улыбка ярче самой яркой звезды на небе" (на английском), потом я спросила, правда ли то, что она мне пишет, она ответила, что это все чистая правда, но ей надо разобраться в себе, чтобы понять, хочет ли она каких-нить отношщений со мной. В итоге, когда я приехала в общежитие, они с ее пассией были опять вместе!!!Я обалжела, у меня была истерика, правда, я думаю, никто, кроме Маши, не понимал, в чем дело. Я успокоилась на этот раз быстрее, но прошла неделя, и у Маши началось то же самое. Она стала писать мне красивые смс, когда ее пассия пришла к ней в гости, она написала мне, что не ожидала увидеть ее, что она опять, как и неделю назад, не задевает ее сердце. Написала, что любит меня. А недавно, еще до этого, ходили в клуб, я оторвалась по полной, не пила, просто натанцевалась до упаду. А она танцевала, только когда я танцевала, если получалось так, что ее пассия сидит с ней, а я иду танцевать, она тоже шла танцевать. КОроче, я ничего не понимаю. И вчера я ходила к ней на ужин после работы, но мы даже не обнялись, она переписывалась весь вечер с девочкой, которую любила в проглом году.меня это очень напрягло, мне было оч. неприятно, она попросила не секрдиться на это. А вчера я спросила у неее по смс, любит ли она меня, она ответила, что любит, но на след. вопрос - будет ли она со мной, она не ответила. КОроче, она извинилась на вчерашний вечер, сказала, что, наверное, не стоит ходить к ней в гости, что она совсем не умеет принимать гостей. ЧТо ей неприятно, но угрызения совести ее не мучают.И еще. Она не говорнит гото, что пишет. Я моуг сказать, что люблю ее, что она мне дорога, она - никогда. НЕ понимаю ее, мне хочется уж какой-то определенности. Помогите мне, пожалуйста, понять, что же она чувствует-то ко мне, что мне делать? кажется, еще одного такого раза я не перенесу.ПРосто стану очень пофигистически относиться к любви. Пожалуйста, ответьте как можно скорее, мне тяжело, я не знаю, как справиться с этим, что делать, как реагировать.

Юлия
    Ответить Подписаться