• Здравствуйте, мне 29 лет. Проблема очень личная. Всё дело в том, что мне нравится… девушка. Странно, да? Но это просто доходит до безумия - до нервной дрожжи, до слёз до крайностей. И только она одна. И больше никто. Остальные в этом отношении вызывают просто противное, гадливое чувство, т.е. всё нормально, а она - нет. И так уже несколько лет. Сама не знаю, в чём дело - или с головой что-то не в порядке, или с гормонами, или это просто диагноз, или просто распущенность. Очень хочу избавиться от такого навязчивого болезненного сотояния, тем более, что мне оказывает знаки внимания молодой человек, а я вообще не понимаю, зачем он это делает. Близость с ним мне абсолютно не интересна, впрочем как и сами знаки внимания. Ну парень, в общем, хороший. Просто боюсь его разочаровать - ну не испытываю я к нему такие чувства, как к ней. Так вот и поживаю. Поживаю и мучаюсь. Порой мысли в голову лезут безрадостные - зачем таким калекой жить? Какие чувства возникли при написании? - гадкие! Какой-то всё равно стыд, боль и безысходность, что такой приходится и жить. Идти к врачу с такой проблемой неудобно - покрутит у виска. И понять не могу, что происходит. Понимаю в спокойном состоянии, что надо с этим как-то разобраться и зявязывать. А как вижу - планка падает. Как в дурмане. Словно заклинило. Порой бывает настолько тяжело, что словами просто не передать. Уже и разные успокоительные пила - ничего не помогает. Как только вижу - сразу теряю голову и все установки стираются напрочь. И отношения близкие тоже были. И она говорит, что очень меня любит. И что всё это не потому, что мы какие-то "не такие". К другим же такого влечения нет?-Нет. Значит, всё нормально. А я думаю: ненормально. Вроде бы себя контролирую, держусь-держусь, а потом - просто как в тумане - соображалка отказывает. Сделаю, а потом сижу и рыдаю от собственной слабости и неполноценности (и это при том, что окружающие знают меня как весёлого, юморного человека-неунывайку. Видели бы они меня иногда в таком отчаянии! Так ведь никто об этом не знает. Кроме меня. И неё.). Это что, на всю жизнь? И в чём причина такого состояния и влечения? Ловлю себя на мысли, что в остальном я нормальный человек, человек, а в этих отношениях с подругой-словно подменили. Знали бы вы, сколько боли и мучений доставляет эта неполноценность! Вот как-то возникла внезапно и не отпускает… Порой жить не хочется, настолько тяжело. Хочется почувствовать себя нормальным, полноценным человеком и понять наконец: откуда это во мне? С головой что-то или, может, с генами, гормонами? И вообще - излечимо ли? Сил больше просто нет, так устала бороться… Заранее благодарю, доктор, если хоть как-то проясните мою проблему.Если возможно, вышлите, пожалуйста тест на определение гомосексуальности (знаю, что такой есть). Pony
    Pony
    Ответить Подписаться