• Добрый день. Хочу попросить совет у Дмитрия И..После длительного замужества я ушла от мужа и теперь завожу отношения только с девушками.От мужа я ушла по той причине, что не хотела его перевоспитывать, тратить свои и его силы на это, считаю, что к 30 годам мужчина должен уже быть как минимум самостоятельным. У меня есть близкий человек, она - девушка и мы решили жить вместе. Нам удобно жить вместе, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. Весь вопрос в том, как правильно это сделать. У нас двое детей, мальчик и девочка дошкольного возраста. Как правильно все приподнести детям, как объяснить им почему мы живем вместе, спим в одной постели, мы не позволяем себе никаких вольностей на публике, ведем себя сдержанно, тем более при детях. Для посторонних мы выглядим как близкие подруги, как родственницы. Какой позиции придерживаться в их воспитании, какую стратегию выбрать, как правильно нам выстроить линию нашего поведения, чтобы дети нас поняли правильно. Как сделать так, чтобы дети не приняли нашу модель поведения "правильной".Заранее большое спасибо.

Ирина
    Ответить Подписаться