• Здравсвуйте дорогие психологи, я прошу мне помочь так как я не могу в этом разбираться самостоятельно. Дело в том что я с детства чувствую себя представителем противоположнего пола. Мне всегда хотелось одеваться как мужчина, я чуствую комфорт только тогда когда одеваю мужские вещи будто так и надо и когда меня заставляют носить женские вещи то меня это бесит и я чувствую себя как клоун. Я ощушаю духовное и физическое влечение только к женщинам и я хочу чтобы они принимали меня как мужчину а не как женщину. Я сейчас люблю одну девушку но мы только друзья я не знаю что делать. Я часто думаю не будет ли проще просто взять и покончить с собой потому что мне сейчас так тяжело потому что меня никто не понимает. Когда я говорю маме об этом она плачет а мне так не хочиться делать ей больно но в это же время я понимаю что не смогу жить как она хочет, быть нормальной ну как все, просто потому что я себя чувтсвую так. Я думаю часто оо суициде как о панацее от всех этих недугов. и еще в последнее время я ни с кем не общаюсь просто потому что думаю они меня не поймут. Дайте мне совет как дальше жить и есть ли какие нибудь тесты на транссексуальность. Я вас очень прошу ответье мне!!!

alex
    Ответить Подписаться