• Добрый день. Мне 33 года, 5 лет замужем, уважали друг друга, никогда не ссорились, сексуальные отношения меня не сказать, что удовлетворяли. Несколько месяцев назад я встретила девушку и поняла, что вот она, моя "половинка", настолько у нас совпали не только сексуальные, но и жизненные взгляды. Это ее не первый гомосексуальный опыт, а для меня открытие себя. Это такой союз, о котором я раньше мечтала с мужчиной, но сейчас мне никто не нужен кроме нее и на мужчин я даже смотреть не могу. С мужем расстались, попыталась рассказать маме… К сожалению, и бывший муж и моя мама считают это психической болезнью или сексуальной распущенностью или гормональным сдвигом, чем угодно, но не тем, что я наконец то поняла, что вот оно - мое настояще "я", просто я не встретила ее раньше, чтобы это понять. Мотивируют тем, что не может человек в таком возрасте придти к гомосексуализму имея все эти годы имея лишь гетеросексуальный опыт и не задумывавшись об этом раньше. Мама говорит, что я просто "зажралась" и решила поиграть в "запретные игры", что меня "тянет на приключения". Но я знаю, что это не так. Очень хотелось бы бы пройти тест и услышать Ваше мнение по этому поводу. Может так быть, что я в себе ошибаюсь?
    Людмила
    Ответить Подписаться