• Здравствуйте! У меня, на мой взгляд, очень большая проблема… Я - гетеро, но пару дней назад на празднике, то ли было слишком много выпито (я не часто выпиваю), то ли что-то ещё, но, в той компании был гей и я не знаю как такое произошло, но он, извините, если грубо скажу, взял у меня в рот, я не был против… Хотя сейчас я вспоминаю об этом и мне становится очень плохо… Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Насколько всё ужасно? И ещё, может это важная деталь, у меня не было девушки около года, после того, как расстался со своей девушкой.

P.S. Меня правда, совершенно не тянет к парням, как мне дальше жить, зная об этом?((

P.S.S. На всякий случай, немного о себе: 22 года, холост, заканчиваю 2 васших образования (экономическое и юридическое), хобби - в 12 лет пошёл на фулл контакт каратэ-до, занимался 5 лет, далее - увлёкся спортивными бальными танцами - проходил 2 года, в настоящее время увлекаюсь джиу-джитсу и тхэквондо. Характер - холерик, в компании всегда нахожусь не на последнем плане, но бывает, что просто спокойно ебя веду, когда нет настроения и ни на кого особо не обращаю внимания (это бывает довольно редко, но тем не менее). Человек, с которым произошла данная история: 35 лет, разведён, занимает определённый чин в КГБ. Состояние сейчас у меня - не буду громко говорить, но хуже некуда… Заранее благодарен Вам за ответ, с уважением, Сергей.

Сергей
    Ответить Подписаться