• Здравствуйте!
    Мне очень нужен совет.

Немного о себе. Мне 26 лет. Имею два высших образования. Работаю на хорошей работе. Живу с родителями.
    История моя следующая. Дело в том, что я би, а может даже гей, не могу сказать определенно. У меня были попытки строить отношения с девушками, но все они закончились безуспешно, полноценного секса у нас не было, а это крайне важно. В связи с последним я оставил попытки построить гетеросексуальные отношения, так как они заставляли меня находиться в постоянном нервном напряжении и переживать. Измученный одиночеством и отсутствием близкого человека рядом я "переломил" себя и начал встречаться с молодыми людьми. На сегодняшний день, могу сказать, у меня было два продолжительных романа с парнями. При всем при этом у нас был секс, ну в общем это были гомосексуальные отношения. В этих отношениях мне так же не удавалось полностью расслабиться, так как меня не оставляло чувство неполноценности таких отношений, а так же то что, о моей сексуальной ориентации не знают в семье, не знают и мои друзья, да и, думаю, не следует им знать. Короче говоря отношения мои были скрыты от посторонних глаз. В последнее время, я все чаще думаю о создании семьи, о детях. В гомосексуальной паре иметь детей невозможно. Да и, наверное, не совсем это хорошо, когда ребенок растет в семье, состоящей из двух пап. В общем, стал я размышлять, о том что нужно как-то налаживать отношения с девушками. Только не знаю как теперь и быть. Скрывать всю жизнь от человека, что я вот такой? А если расскажу, кто захочет со мной строить отношения? Все же отношения должны строиться на доверии. Боюсь обмануть человека и сыграть на его чувствах, когда в очередной раз окажется что я несостоятелен. А может стоит попытаться построить отношения с девушкой, которая тоже би? В общем я в совершенной растерянности, из-за чего у меня постоянная нервозность и раздражительность, подавленное настроение и все вытекающие неприятности.

Подскажите, как поступить?

Буду благодарен за любой комментарий или совет.

Большое спасибо что откликнулись на мое письмо!
    Alex
    Ответить Подписаться