• Здравствуйте. Мне 25 лет, свое влечение к девушкам я могу предположить лет с 6. Влюбляюсь я довольно редко, и - в женщин либо старше меня по возрасту, либо значительно взрослее в плане эмоциональном, духовном. А сейчас я влюбилась, и она старше меня на 19 лет. Мы работаем вместе, она не моя начальница, а линейная коллега моей начальницы, и я себя успокаиваю тем, что это примерно как троюродный дедушка) Она замужем, у нее девочка, младшие классы. Можно с уверенностью сказать, что я ее любимица. Это видно по тому, как она бережно относится, как меняется ее голос, когда она обращается ко мне, как смущается иногда. Она из тех людей, которым нравится искренне и откровенно выражать свою симпатию. Иногда, она оглядывает меня с ног до головы, будто любуется, и расплывается в улыбке. Когда я одеваю что-то женственное, я совершенно отчетливо вижу, что она Реагирует. Взгляд меняется, становится игривым, и она почти кокетничает со мной! Когда мы не одни, она ведет себя со мной несколько иначе, раскованнее и свободнее. Может назвать какими-нибудь словами ласковыми, вроде "заяц" или "котенок". Дело еще в том, что я выгляжу значительно младше своего возраста, на вид лет 18-20, и у меня сомнения, не относится ли она ко мне как к ребенку? И все это может быть просто нежным выражением ее симпатий сквозь мои розовые облака. Хотя она ни разу, ни словом, ни жестом не намекнула на подобие каких-то материнских чувств. И она не делает каких-то фамильярных жестов, какие делают другие женщины в коллективе по отношению ко мне - напр. используют слово "моя" в обращении (моя хорошая, моя девочка, солнце мое и т.д.) она же - никогда. Она даже никогда не прикасается ко мне. Я не знаю, правильно ли думать, что, возможно, это осознанное сдерживание себя. Я не знаю, как разрешить эту ситуацию. Возможность признания, пусть даже самого деликатного и завуалированного, вводит меня в ступор и паралич, мне страшно, что я все не так понимаю, что напугаю ее, или шокирую, или она вообще подумает, что я извращенка. А как провериь ее чувства я тоже не знаю. Тут может помочь только случай какой-то неординарный, так он ведь сто лет может не представиться. Хоть ногу ломай и ложись в больницу с подозрением на летальный исход :(

Анна
    Ответить Подписаться