• Здравствуйте. Мне 37 лет, я считал себя бисексуалом.15 лет в браке, хотя гомосексуальные отношения у меня начались еще в школе. Жена знала о моих увлечениях, я сам признался ей через 3 года, после того как поженились. Она не оттолкнула меня, наоборот настояла на сохранении семьи и делала вид, что все в порядке. Эту тему старались не затрагивать. В течении всех этих 15 лет я скрывал свою ориентацию от посторонних, знали только жена и пара близких друзей (натуралов). Все это время у меня в основном были постоянные отношения причем с женатыми мужчинами. Грубо говоря, в течении 4-6 лет я встречался с одним человеком, потом разрыв, поиск, попытка развода, новое знакомство и начинался следующий более менее спокойный период. Этой весной я познакомился с молодым человеком, он на 5 лет моложе меня, гей, ВИЧ инфицированный. Я знакомился не для секса, просто хотелось помочь советом, поддержать его. То что произошло дальше сложно описать словами, я понял что нашел того единственного, свою половинку, с этим человеком хочу прожить остаток жизни, и наши с ним чувства взаимны. Тяжелые разговоры с женой, выяснение отношений, все это уже в прошлом. Жена поняла, что на этот раз сохранить семью не удастся и смирилась с этим, насколько может смириться любящая женщина. Проблема в том, как наш развод объяснить дочери, ей 14 лет, переломный возраст. Я для нее самый самый самый лучший папа в мире, а еще она влюблена в мальчика (однокласника). Я собираюсь поддерживать с дочерью прежние отношения насколько это будет возможным и насколько она сама этого захочет. Мой друг не против этого и даже не против того, чтобы она приезжала к нам в гости. Вот только как ей объяснить причину развода и то, что ее любимый папочка ушел жить к другому мужчине.
    Artur
    Ответить Подписаться