• Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! Помогите спасти семью! Меня зовут Елена. Мне 29 лет, замужем 7 лет, двое детей. Проблема в том, что я не знаю как мне быть. У меня замечательный муж (30лет), который заботиться о своей семье. я сейчас в декрете со второй дочкой. Мы с октября 2008 вынуждены жить в разных городах. Так как он нашел более высооплачиваемую работу в другом городе и пока возможности переехать всей семьей нет. Он приезжает к нам на выходные раз в две недели. Планируем переезд нашей семьи летом. В том городе снимает комнату в двухкомнатной квартире. Там хозяин-инвалид и он делит комнату с парнем. И все бы хорошо, но случилось вот что. Я всегда доверяла своему мужу и никогда не проверяла ни телефон, ни почту. Нов последние выходные он часто сидел в своем телефоне ( а вернее в аське). меня это насторожило. на мои расспросы сказал, что просто общается.Сами понимаете сразу мысли разные полезли в голову: а вдруг другая! Вот я когда он уехал, я зашла через компьютер в его аську (пароля наверняка я не знала). И меня поразил тот факт что мой муж общается тока с мальчиками младше себя!!! Из одного разговора я узнала, что он любит маструбировать другому парню. а еще часто по аське виртуально занимается маструбацией с кем-нибудь. И оказывается его бывший сосед (которого я просто считала соседом по комнате) я думала, наивная, что это хорошо, что есть ему с кем пообщаться. Он писал в аське кому-то, что это его бывший парень! Я в шоке! Да я даже в мыслях этого представить не могла! Я не знаю точно был ли у него секс с парнями или дальше маструбации не зашло, я не знаю. Но жить с мыслью о том, что твой муж Бисексуал тяжело! В сексе у нас все было в норме. Я более активная чем он. Мне требуется больше секса. сначала было с этим проблема. Я говорила что мало, а он просил понять и не давить. Я так и сделала. Пыталась понять.
    Сейчас у него другой сосед, но тоже моложе его. Просто это соед или нет, я не знаю! Я не знаю как быть? Что мне делать? Как вести себя дальше? Делать вид что ничего не произошло? Смириться с его наклонностями? Поговорить что не устраивает в сексе? Или раскрыть ему что я уже все знаю и поставить перед выбором? Или скорее переезжать к нему? И вообще возможно ли его отвадить от этих наклонностей? Я никому не могу поделиться этим, поэтому решила обратиться к Вам! С уважением, Елена.
    Уважаемые посетители форума! Если кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста! Буду рада выслушать всех!
    елена
    Ответить Подписаться