• Здравствуйте доктор, меня звать Дима, мне 20 лет, в 15 лет я понял что я гей! Дело в том что я незнаю как мне дальше жить, я хочу быть как все нормальные люди-иметь семью, детей.Немогу уже дальше скрывать от родителей свою ориентацию, просто если они узнают то даже незнаю что будет, они к этому очень плохо относятся, временами даже думаю о суициде но Нет!!!Как мне дальше жить? девчёнки никогда небыло в сексуальном плане, парни были!
    Хотел попробывать с девушками но боюсь секса с ними, ведь они меня не возбуждают! Конечно больше меня сейчас тревожит проблема с родителями, порой мне кажется что они даже от меня откажутся если узнают что я гей! Постоянно спрашивают у меня когда я приведу девченку, я говорю что скоро)Всегда сижу дома дома за компьютером в надежде найти себе парня но всё безрезультатно! Думал сходить к психологу но незнал как он отреагирует на то если бы я ему сказал что я гей!
    Подскажите как быть, как дальше жить? Как "привести"родителям девчёнку)или что делать? Умереть?
    CiNoPtiC
    Ответить Подписаться