• Здравствуйте! Сколько себя помню - всегда привлекали лица своего пола. Осознание своей ориентации (13-14 лет) далось очень тяжело. Я вырос в глубоко религиозной семье и, прежде всего, было очень тяжело решить конфликт с религией (он так и не разрешен до сих пор). В 11 классе я влюбился в одноклассника. Он мне не ответил взаимностью, более того разболтал по всей школе о моем ему признании и весь год надо мной все издевались. Второй раз я влюбился в университете. Но этот парень мне в лицо сказал, что у нас ничего не получится, потому что я урод (по внешности). В 18 лет я не выдержал, и все о себе рассказал родителям. Мне очень тяжело дался этот шаг. Родители сделали вид, что ничего не произошло. Они продолжают каждый день спрашивать, собираюсь ли я жениться. Теперь я совершенно закрыт для них и не доверяю им. Ситуация со временем усугубилась довольно тяжелой депрессией и постоянным ощущением инородного тела в голове, от которого я страдал несколько лет. Все это дало мне повод к "исправлению" своей ориентации. Но поскольку мои родители ничего и слышать не хотели "по этой теме", а собственных денег у меня было мало, я решил заняться самолечением и "откорректировать" свою сексуальную ориентацию с помощью одной компьютерной программы. С удивлением заметил, что мое влечение стало уменьшаться. Но радость была не долгой. Гомосексуальные желания почти исчезли, а гетеросексуальных - не появилось, а если и появились, то такие слабые, что их нельзя назвать желаниями. Вот уже шестой месяц я живу в какой-то пустоте. Вроде бы меня привлекают мужчины, но когда я мечтаю о чем-нибудь, что еще совсем недавно меня сильно возбуждало, у меня либо нет эрекции, либо она очень слабая, что меня ужасно удручат. Только теперь я понял, насколько моя ориентация была частью меня самого и как мне ужасно ее лишиться. У меня снова началась депрессия, я почти не езжу в университет, провалил там почти все экзамены. Кроме этого у меня начались панические атаки и истерики. Если так будет продолжаться дальше - я не вынесу этого. Скажите, можно ли вернуть все на прежнее место? Может я просто внушил себе это? Я очень внушаемый человек. Может быть мое ослабленное влечение связано с онанизмом, который принял у меня избыточные, болезненные формы. Реально ли помочь мне и восстановить мое влечение? Если нет - я сойду с ума. Мне кажется, что я и так уже потихоньку с него съезжаю… Помогите мне, пожалуйста

Вячеслав
    Ответить Подписаться