• Здравствуйте! Меня беспокоят собственные ощущения на счет моей ориентации. Мне 18 лет!Близких контактов не было ни с девушками ни с парнями.Меня привлекают девушки,но молодые люди не безразличны ,правда я сам не знаю как это назвать!Гей я или нет?Сам не знаю!Я нормальный общительный парень,у меня нет проблем завести с девушкрй разовор!У меня много знакомых девушек, больше чем парней.В компании молодых людей редко аказываюсь.У меня лучший дру девушка.Мы давно общаемся.Вот я и думать начинаю уже, может она мне нравится, а я сам не понимаю этого?Может это на подсзнательном уровне (моя симпатия к ней).По-этому я не стремлюсь с кем-то заводить отношения?....Я не очень представляю себе близость с парнем,непосредственно с моим участием!С девушкой отлично представляю!Но в голове мысли о парнях не вылезают!Я долое время занимался мастурбацией ,заходя на гей сайты!Уже около 3х-4х месяцев воздерживаю себя от этого!Но в голове остаются мысли о том, что мне нравится собственный пол! Думаю надо написать, мои родители развелись кода я пошел в первый класс ,и отец не принимал участие в моем воспитании,в отличие от мамы и сестры(с которыми я жил в одной квартире)!Но сейчас с отцом очень хорошие отношения!Он стал для меня очень близким человеком!Но проблема остается и я хочу ее решить!Надеюсь с помощью некоторых советов получится найти решение!
    Заранее спасибо!
    Илья
    Ответить Подписаться