• Спасибо за ответ. Вы очень точно сравнили - именно как удар "под дых" - дышать не могу. Но душа всегда несмотря ни на что ищет, как прожить еще минуту... час... день...
        Мне не с кем поговорить. Поэтому здесь и пишу. Если бы у меня был хоть один не то что друг (я на такое и надеяться не могу), а просто приятель, с которым я мог бы переброситься парой слов в живую... Но такого нет и не предвидится...
        Проблема не столько в том, как поступил данный конкретный человек, а в том, что, я думаю, я уже не смогу после этого кого-то полюбить - в нем слишком неправдоподобно хорошо сочеталась внешняя привлекательность (что не так редко бывает) с ощущением близости интересов, взглядов на многие вопросы, когда многое понятно без слов. Маловероятно, что я такого найду. Мне не 18 лет. Плюс даже если что-то забрезжит, будет всегда инстинктивно возвращаться ощущение этой невыносимой боли, а любовь в таком состоянии не живет... Даже не обязательно в любви к человеку... К чему угодно: музыке, деревьям, небу... А жить без состояния влюбленности или хотя бы без надежды на нее (не обязательно в человека) - я не представляю, как... Это не жизнь...

воскресенье, 27 марта 2011 г., 3:39 .
        5917 просмотров.
        Ответить